Британская актриса Сиенна Миллер в недавнем интервью изданию Insider Magazine призналась, что умывается... шампунем! Специального мыла, геля и скрабов для умывания у актрисы нет, а шампунь она использует просто потому, что "он всегда под рукой в душе". Вот, что поведала звезда в ответ на просьбу рассказать о секретах ее красоты:

У меня нет каких-либо секретов красоты. Если бы вы только знали... Я умываюсь шампунем, и поэтому у меня плохая кожа. Я очень небрежна и обычно хватаю в душе первое, что попадется в руку. В общем, я, определенно, не та женщина, которую можно спрашивать о такого рода вещах. Я вообще не считаю себя красавицей.Это не первый раз, когда Миллер критикует свою внешность. Например, прошлым летом в интервью журналу Elle актриса сказала:

Сейчас, конечно, верхняя часть моего тела смотрится неплохо - я впервые начала заниматься спортом. Но вы бы видели мою задницу!

Источники: Celebitchy, Carlos Alvarez/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер: "Я умываюсь шампунем!"

13:04, 4 августа 2009

Комменты 51

T

о боже, после ее слов, хозяква салонов, спа, фитнес, или частные мастерицы и мастера, огребающие миллионы на бизнессе красоты, разорятся. народ перестанет впихивать в себя ботокс, тратить время на укладки а деньги на ланкомы, а станет просто тереть свое зведное голливудское лицо тем, что попадется под руку в ванной . блеск. самой то не смешно, или она стебется?:)

Комментарий был удален

L

мне кажется она просто нарывается на комплимент : )

Аватар

Ох, Сиенка любит туману напустить... Шампунем умывается, известкой зубы чистит, мылом голову моет, ест все что попало, целюллит разбил, внешность гримеры подрисовали. Типа-попрубуй, и у тебя получится.

A

я бы тоже ее Красавицей с большой буквы не назвала. просто она очень обоятельная, миленькая, золотистая блондика, у который отличный вкус в одежде!.. а за такое ироничное и немного наплевательское отношение к своей внешности она мне нравится вдвойне! действительно, это всего лишь Внешность... ее после недолгого общения вообще не замечаешь в человеке, поэтому не нужно серьезно к мордашкефигуре относится по-моему

Подождите...