Скарлетт Йоханссон с новым цветом волос

На днях на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе Скарлетт Йоханссон появилась в новом образе - звезда стала рыжей!

Это далеко не первая перемена в облике Скарлетт за последние полгода. В конце прошлого года актриса изменила привычному цвету волос и превратилась из блондинки в брюнетку. Затем волосы звезды приобрели красноватый оттенок, а на снимках для Mango Скарлетт вновь предстала блондинкой (фотосессия проходила весной).

В начале июля Йоханссон присутствовала на презентации для Mango - снова с темными волосами. Теперь вот она почти "имбирная специя". Если так пойдет и дальше, Скарлетт войдет во вкус и будет перекрашиваться каждый день.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон в начале июля

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт во время фотосессии для Mango весной этого года

Скарлетт Йоханссон


С красноватым оттенком волос в зимой этого года

Источники: Getty/Daily Mail, Carlos Alvarez/Getty

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон никак не определится с цветом

22:03, 25 июля 2009

Комменты 54

Аватар

пусть экспериментирует!!!Интересно наблютать за селебрити, когда часто меняют цвет волос)))Мне она нра блондинкой и русой)))А вот похудела зря(

Аватар

Ну и что я тоже часто перекрашиваюсь и мне это безумно нравится)))) Конечно ей лучше со светлыыми ведь темный и рыжый старит. Но а в принципе сказать,что ей с каким-то цветом волос отвратительно я не могу)))

M

Это не ражий-это медный.Между рыжим и медным есть разница,в 2 или более тонов.

A

даже трудно выбрать.. по=моему ей чуть ли не с любым цветом хорошо... рыжий оттенок очень красивый.. я пыталсь слделать что-то похъожее однажды, а получилась голова-апельсин!:)_

K

Мне кажется, что выигрышность ее образа более зависит от мекапа. Мне нравится, когда у нее выделены глаза и НЕТУ красной помады.

Подождите...