Актриса Дженнифер Гарнер явно не относится к числу девушек, фанатично стремящихся к худобе. В отличие от большинства звездных мам, после рождения второй дочки в январе этого года Гарнер не стала удивлять публику молниеносным похудением, а просто наслаждалась ролью жены и мамы.

Но когда пришло время возвращаться к работе,  Гарнер всего за полтора месяца вернула себе форму, в которой находилась во времена съемок сериала "Шпионка"!

Для того, чтобы добиться быстрого результата, Дженнифер пять раз в неделю занималась в спортзале под чутким руководством Валери Уолтерс, которая также работает с Джулией Робертс и Синди Кроуфорд. Каждая тренировка длилась 50 минут.

И конечно, не обошлось без диеты: Дженнифер потребляла 1600 калорий в день, в ее рацион входили овощи на пару, отварная курица, свежие фрукты (обязательно наличие манго) и красное вино. Настоящей отрадой для сластены-Дженнифер стал кусочек шоколада каждый день – правда, только один квадратик.

Источники: JustJared, Fame/JustJared, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Как худела Дженнифер Гарнер

19:59, 26 июля 2009

Комменты 40

Аватар

обожаю Джениффер!!!Молодец во всех отношениях!!!Диета отличная.

K

Нормальная, адекватная, красивая и уверенная в себе женщина. Я восхищаюсь такими людьми. Не то что большинство - родят по быстренькому и бегом на съемки. Видно, с каким трепетом она занимается с дочками. Вызывает безграничное уважение! Бен с женой явно не прогадал.

Z

у нее непропорционально малегька голова

V

А в чем польза от манго при похудании?

Z

Кто угодно "похудеет", если его с кроссовок поднять на 12-сантиметровую платформу. Джен симпатична как мама и вообще никак - как актриса.

Подождите...