Аланис Мориссетт очень изменилась за последнее время. Она невероятно похорошела и сильно похудела. Как же ей удалось сбросить вес?

Секрет Аланис прост – сначала она пережила разрыв с женихом Райаном Рейнолдсом (сейчас он женат на Скарлетт Йоханссон и планирует усыновить ребенка). А потом решила в корне изменить свою жизнь. Прочитав книгу "Есть, чтобы жить" Джоэла Фурмана, она перешла на иной режим питания. Мориссетт больше не употребляет молочные и тяжелые продукты, а придерживается строгой вегетарианской диеты. Она ест только овощи, фрукты, бобовые, а также орехи.

Кроме того, Аланис начала активно заниматься спортом. Она рассказала:

Я поднимаю небольшой вес от получаса до часа, бегаю, езжу на велосипеде, плаваю около пяти раз в неделю. Кроме того, мне нравится кикбоксинг и танцы.

Также Мориссетт заметила:

Раньше, когда я вставала с кровати, у меня все болело. Я думала, что это то, что случается, когда тебе 30.

Но сейчас я выпрыгиваю из постели, и у меня так много энергии: я чувствую себя очень живой. Даже после работы я чувствую себя отдохнувшей, я могла бы даже танцевать всю ночь. Это захватывающе.

Для Аланис потеря веса – это не погоня за внешностью, а, в первою очередь, шаг по предотвращению болезней. Но на внешности это тоже отражается прекрасно – особенно это было заметно во время ее недавнего визита на Tonight Show Конана О'Брайана.

Как и у бывшего жениха, в личной жизни Мориссетт тоже все хорошо. Она встречается с адвокатом Томом Баллэнко.

Аланис


Аланис в Tonight Show

Аланис


...и во время тренировки

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Rex Features/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Хочешь похудеть – Аланис Мориссет подскажет как

18:03, 18 июля 2009

Комменты 45

Аватар

небо и земля )

Аватар

Конечно она молодец,что похудела,но мне она совершенно не нравится и страшненькая она какая-то особенно на последней фотке!

Аватар

Аланис отлично выглядит в каком бы весе она ни была,и песни у нее замечательные,хотя я и не являюсь ее страстной поклонницей

Аватар

вообще не могла даже представить, что она может так поправиться. Внешне у Аланис образ сильной целеустремленной женщины

K

я почему-то думала что она больше по девочкам, а тут жених.. да еще муж скарлетйохансон!..

Подождите...