Дэвид на поле с сыновьями

Дэвид Бекхэм похвастался новой тату. Он отправился на тренировку Los Angeles Galaxy (кстати, впервые после того, как поиграл в "Милане"), и на поле его сфотографировали. На снимках видно, что на левой руке Дэвида появилась новая тату - розы.

Рисунок на теле Бекхэма имеет романтический смысл – он "набил" 10 роз сразу после 10-летней годовщины их брака с Викторией. Каждый цветок символизирует год, прожитый вместе.

Этой тату Вики может порадоваться, но вот предыдущая картинка на теле мужа ее расстроила. Проигнорировав совет жены, Дэвид все-таки написал на руке фразу на иврите, которую можно перевести так: "Сын мой, не забывай мое учение, но держи мои заповеди в своем сердце". На той же руке у Бекхэма есть еще одна тату на иврите: "Я принадлежу любимой, а любимая принадлежит мне".

По словам источника, близкого к паре, Пош вообще довольно критична к новым рисункам на Дэвиде:

Виктория старается остановить его. Ей нравятся тату, но она хочет, чтобы у него хоть немного кожи оставалось нетронутой. Но Дэвид все равно продолжает.

В итоге футболист собирается целиком "забить" руки – то есть, сделать так называемые рукава. Как видим, к этой цели он движется очень упорно.

Но Дэвид не всегда игнорирует мнение Вики. Зная о ревнивом характере супруги, Дэвид сказал, что не стал бы сниматься в новой рекламе Armani с Анджелиной Джоли, о которой сейчас все говорят:

В конце концов, я не буду этого делать - я женат.

Дэвид


Дэвид будто нарочно демонстрирует новые розы

Источники: DailyMail, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Розы для Дэвида Бекхэма

22:15, 15 июля 2009

Комменты 92

Аватар

Лично мое мнение: не стОит бахвалиться своими прекрасными, безоблачными и романтическими отношениями в семье, не нужно распыляться перед зрителями, доказывая, что твоя / твой супруга / супруг - самый желанный и любимый человек в мире и вы счастливы, вам хорошо вместе и т.д. и т.п. К добру такие публичные излияния не приводят - людишки-то разные бывают.... а плохую энергетику еще никто не отменял.... Так что, даже если Бекхэм сделал тату в честь "розовой шипо-цветочной" жизни с Вики, то комментировать это было вовсе необязательно... так думаю Я.

Аватар

ой, а мне почему то перенестись в будущее и посмотреть на него лет так в 60-70...... вот смеху то будет!

Аватар

что за девушка у него на руке?? случайно не та с которой он изменил Вик?))

Аватар

А розы символизируют: снаружи все прекрасно, но внутри-шипы))))) Я уважаю татухи!))

K

ой..... я сначала подумала, что это стебная фотка с надписью типа : Дэйв, остановись или в этом мире станет на одного Тимати больше. А это нынешнее состояние его рук..... ужас, если честно

Подождите...