21-летняя актриса из сериала "Сплетница" Блейк Лайвли призналась британскому Glamour, что ест вредную пищу и совершенно не занимается своим телом.

Блейк рассказывает:

Я действительно паникую, прежде чем надеть облегающий наряд, но у меня мало силы воли, чтобы работать над собой. Мы снимали сцену в бюстгальтере и шортах первый раз за два года. В день съемки я съела буррито со свининой, чипсы и кока-колу. Потом я подумала, что, вероятно, не должна была этого делать. Но особо не жалела.

Журнал Glamour также интересуется, занимается ли Блейк Лайвли физическими упражнениями.

Я никогда не занималась, но знаю, что заниматься полезно. Так что я планирую найти тренера.

Блейк Лайвли

Актриса также поведала, что, несмотря на слухи вокруг сериала "Сплетница", она в прекрасных отношениях со своими коллегами.

Мы общаемся и после съемок. Часто мы договариваемся потусоваться вместе после работы.

Источники: Stephen Lovekin/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Буррито для Блейк Лайвли

23:00, 8 июля 2009

Комменты 60

Аватар

Я слышала что Мистер больше приглашают в большое кино, вроде как за последний год она в 2-3 фильмах снялась. В жизни она стала настоящей IT-girl, хотя в фильме это образ Лайвли. Конечно, отношения у них у всех прекрасные, они и в жизни друзья, все встречаются между собой в жизни - Блэр с Дэнном, Чак с Ванессой. А Чак и Нейт стали очень близкими друзьями, когда снимали первый сезон "Сплетницы", они вместе квартиру снимали. Кстати, Чак пробовался на роль Эдварда из Сумерек... Насчет Серены, в некоторых сериях было видно, что она набирала вес или видимо перед съемками бурито с колой поела... Мне они обе нравятся - и Блэр, и Серена, и стиль обеих нравится, очень разный, у одной такой babydoll, у другой богемный. Но в некоторых сериях, Серена просто убивает своим занудством и нытьем, а Блэр такая - не стойте на моем пути, затопчу...

Аватар

Как, наверное, Блейк и Лейтон устали и страдают от того, что их постолянно сравнивают...Конкуренция между ними, должно быть, не слабая! Мне больше нравится персонаж Блэр - она щикарна! Да и с точки зрения актерского мастерства Блейк проигрывает. Хотя в жизни она ярче, чем Лейтон. Про Вествика бы что-нибудь написали лушче.)

D

Нашла чем удивить. В 21 не одна она после такой еды не поправляется. Вот если она будет то же самое есть в 31 и вес не набирать - будет супер.

A

счастливица... хороший обмен веществ от природы!.. только нужно начинать заботиться о себе, а то все эти буриттос через пару лет осядут на попе..

Аватар

Я люблю и Блейк и Лейтон! по-моему, у каждой из них необычная и интересная внешность, хотя конечно по фигуре Блейк №1!!)) а по поводу ее заявления... ну знаете, мы с ней ровесницы, и я точно так же люблю поесть все подряд и неочень полезное в том числе;)) и при этом остаюсь стройной, а мышцы на ногах, кстати, отлично накачиваются от ходьбы на каблуках)) так что я верю Лейтон и ничего удивительного в этом не вижу!))

Подождите...