С чем у вас ассоциируется Париж? Эйфелева башня, Монмартр, Лувр… Глядя на Бритни Спирс возникают еще кое-какие не менее приятные ассоциации – хрустящие круассаны и багеты. То ли эти традиционные французские закуски (певица как раз недавно выступала в Париже), то ли небольшой отпуск (она провела его с сыновьями в Лос-Анджелесе), то ли грядущее семейное счастье заставили Бритни слегка пополнеть.

Совсем недавно мы рассказывали, что Брит наконец-то вернулась в хорошую форму. Не сказать, что сейчас она выглядит плохо, но певица (точнее, некоторые части ее тела) стала заметно круглее. Конечно, округлостям можно при желании найти и другое объяснение, но мы его пока рассматривать не будем.

Есть во внешности Спирс еще одно заметное изменение – она, как вы уже знаете, стала брюнеткой. Может быть, Брит думает, что темные оттенки скрадывают полноту?

Брит


Бритни: "до" и "после"

Брит


На концерте в Париже

Брит
Брит

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, X17Online.com

Подпишитесь на наш

Изменения во внешности Бритни Спирс

17:05, 6 июля 2009

Комменты 103

Аватар

хорошая фигурка, отличные формы!!!Кости надоели уже, хочу видеть ТЕЛА нормальные!!

M

Все кто тут её хаят дико не правы,я была на этом концерте, двигалась потрясающе, выглядела супер и нарядов у неё было гораздо больще, и платья и восточный стиль,только кто-то специально плохие фотки оставил а хорошие не показал. ((((((( Я былав диком восторге

Аватар

Да, что есть то есть....видимо, склонность. Это тяжело... Бритни, возьми себя в руки!

L

мне даже нравится!!!! этот стиль её взрослит!!!!!!!!!

Аватар

Госпадя, возьмите ее зумуж в Техас куда-нить, кто-нибудь! Пусть поет дома караоке и рожает мужу деток. Она бедная под давлением "Бритни! Вернись" все пыжится, пыжится. Мне ее жалко, ну честно!

Подождите...