Вы думаете, что прекрасная фигура Наташи Хенстридж, которую многие имели счастье наблюдать в фильме "Особь" – это дар природы? А вот и нет, это плод огромных трудов.

Наташа сама призналась, что ради того, чтобы так выглядеть, сидела на жесточайших диетах и пила специальные пилюли для похудения. Все это, по ее словам, буквально разрушило ее организм. Она впервые открыто рассказала о том, что принимала специальные препараты для похудения:

Это кажется вполне невинным. Я сама ходила к китайским торговцам травами. Когда ты что-то делаешь, то не задумываешься, как это на тебя повлияет. Ты уверен, что китайские травы – это так здорово и невредно! Но это лишь поначалу. Но затем ты понимаешь, что, черт возьми, это такое.

Наташа искренне переживает, что ее здоровье заметно пошатнулось:

Все это действительно имеет огромное воздействие на метаболизм. И когда вы решаете перейти на здоровую пищу, ваше тело меняется, потому что организм не привык к ней.

При этом, Наташа признала, что такое насилие над организмом напрямую связано с ее профессией:

В этом бизнесе сильно давление – необходимо все время оставаться стройной. До такой степени, что я делала не самые умные вещи на свете.

Сейчас Наташа поняла все свои ошибки и старается их исправить. Теперь для того, чтобы устранить лишние килограммы, она занимается спортом – например, ездит на горном велосипеде. Кроме того, недавно она была замечена во время упражнений на трапеции. Компанию в этом экстремальном занятии ей составил звезда Pop Idol Дариус Дэниш.

Хенстридж


"Нет пилюлям, да здоровью!"

Наташа
Наташа


Наташа и Дариус

Дариус


Дариус тоже решил полетать

Наташа


Наташа в фильме "Особь-2"

Источники: DailyMail, WH Photography/DailyMail, Кадр из фильма "Особь"

Подпишитесь на наш

Худеем правильно с Наташей Хенстридж

13:43, 3 июня 2009

Комменты 26

N

это же она снималась в "9 ярдов" с Брюсом Уилисом? Она там восхитительна!!!!

A

в фильме Особь у нее просто фантастическая фигура! я этот фильм можно сказать только и смотрела, чтобы полюбоваться лишней раз ее безупречной фигурой. а вообще ну что все эти голливудские звезды заладили..."давление да давление" !? посмотрите на большенство азиаток, русских девушек, индианок! быть стройными это ЕСТЕСТВЕННО для любого человека!! ей надо чтобы она разжиралась до необъятных размеров и все вокруг говорили ой какая молодец, так чтоли!? Посмотрите на Монику, КейтУинтслет, Джейло, Сальму, Халли, Риз - нормальные стройные, даже в меру упитанные женщины..... что может быть нормальнее?

Аватар

Статья в Источнике называется: "Diets and pills ruined my body': Natasha Henstridge speaks out over her weight battle". Автор русской версии назвал статью: "Худеем правильно с Наташей Хенстридж". Она разве худая? Спортом заниматься это еще не значит, что может быть образцом в похудении.

R

меньше кушать и больше движения надо этим американцам и побольше вылезать из своих машин, а то прям живут в них не вылезая. Наши тоже скоро такие будут из машин не вылезая

Аватар

может быть и реклама, но уж лучше напор рекламы этой трапеции, чем напор рекламы всяких там похудательных таблеток и проч.дряни... "уж сколько раз твердили миру", - а всё равно находятся дурочки, которые травят себя непонятно с какой целью... а результат на детях...

Подождите...