Джемма Артертон, как некогда Кейт Уинслет, гордится своей далекой от модельных параметров фигурой. Актриса не раз заявляла, что не собирается в угоду кому бы то ни было приносить свое здоровье и физический комфорт. А то, что ей в своем теле комфортно, заметно по этим снимкам.

Между прочим, 23-летняя актриса даже ради ролей не станет жертвовать своими женственными изгибами и складочками. К счастью, пока и не приходится. Впереди у нее съемки в роли Кэти в фильме "Грозовой перевал". А в данный момент Джемма снимается в эпосе "Битва титанов", в перерывах между сценами отдыхая на одном из пляжей на Канарах.

Источники: Daily Mail, Splash/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джемма Артертон худеть не собирается

22:00, 21 мая 2009

Комменты 101

Аватар

Она мне безумно нравится, и актриса талантливая, и девушка очень красивая(для меня в 5 самых-самых).. и фигура супер просто!

Аватар

Я бы не сказала, что фигура "далека от модельных параметров". Скорее, килограмма 4 или один размер лишнего. И от всего этого легко избавиться при необходимости. Очень даже приятная фигурка!

O

народ совсем с ума посходил,раз такую красивую женщину,с прекрасной фигурой пытается объявить коровой!

Аватар

нормальная фигура, пропорциональна, но на вид "тётя-мотя", а ведь ей 23.. если займется спортом и скинет 5 -10 кг, то при таких данных будет просто сногшибательна

Y

красивый живот,все аккуратно молодец что не хочет рисковать здоровьем ради кина так сказать...Взгляните на Рене Зельвегер..она по моему вся замучаная-перемучаная со своими худениями-толстениями. Даже слоновье здоровье не поможет пережить без последствий такие нагрузки Другое дело если Джемма не станет ухаживать за округлостями, то они скоро повиснут. А пока выглядят так упруго и мило потому что "вылупились" недавно ))

Подождите...