Кликните для увеличения

Актриса Кирсти Элли на шоу Опры Уинфри и в интервью журналу People не стесняется признаться, что за последние годы набрала около 40 килограммов.

Кирсти Элли ("Двое: Я и моя тень", "Смотрите, кто заговорил") не раз набирала и сбрасывала вес. Особенно широкую огласку получила история 2006 года, когда на шоу Опры Уинфри похудевшая Кирсти дефилировала в бикини. В 2009 году 58-летняя актриса снова появилась в гостях у Опры с рассказом о старых проблемах.

В 2006 году Кирсти Элли худела по популярной в Америке программе Jenny Craig. Она даже была назначена "послом" корпорации. В 2008-м актриса прекратила сотрудничество с компанией и начала стремительно набирать вес.

В интервью журналу People Кирсти рассказывает:

Мой фетиш - китайская пища, сахар, масло. Много масла. В кино я обычно ем попкорн без масла, но тут я начала говорить себе: "Я в кино, какая кому разница". И тосты с маслом. Было нескончаемо много масла.

Кирсти Элли



Кирсти также пробовала худеть, питаясь вегетарианской пищей:

В течение семи месяцев я была вегетарианкой. Даже не могу сказать вам, сколько веса набрала, будучи вегетарианкой! Вегетарианка, вероятно, ела бы овощи. Я же просто не ела мясо, заменяя его хлебом и углеводами.

Теперь Кирсти вновь готова изменить свою жизнь:

Я готова работать. Я упустила время, но я не собираюсь зацикливаться на этом. Знаете что? Я собираюсь идти вперед и сбросить этот чертов вес.

"Чертов вес" Кирсти, возможно, скинет уже к середине лета. Именно на это время намечена премьера ее нового фильма "Пригвожденная", где она сыграла с Джессикой Бил и Джейком Гилленхолом.

Источники: People, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сага о весе Кирсти Элли

21:00, 7 мая 2009

Комменты 36

T

мне кажется ну не возможно набрать 40 кг за 2 года, она что ела 24 часа в сутки???

R

а мне она всегда нравилась харизматичная, шикарная женьщина, даже толстая!

O

Galko konechno, devushku!! Ona takay zamechatelnay bila V Last Don...a teper, nadeus ona smoget skinut kilogramm 30...i snova bit samoi luschei!

K

возможно на самом деле у нее проблемы с обменом веществ..

D

Вся жизнь - борьба, для кого-то - борьба с лишним весом:))

Подождите...