Николь Кидман и ее сестра Антония невероятно похожи – гены берут свое. Однако кое в чем 41-летней Николь все же удалось обмануть природу.

После недавнего выхода Антонии в свет (она посетила церемонию вручения премии Австралийской Ассоциации радио и телевидения) стало понятно, что ее старшая сестра выглядит гораздо моложе нее. У 38-летней Антонии отличная фигура, однако ее лицо имеет немало морщин, характерных для женщин около 40. Николь, в свою очередь, лишена этого недостатка. Да что там лишена, восковую фигуру Николь в Музее мадам Тюссо не отличить от оригинала.

Кажется, для старшей Кидман время остановилось. Некоторые косметологи, в том числе доктор Мартин Браун, утверждают, что Николь применяла ботокс. Сама актриса эти сведения опровергает, утверждая, что сохранить свежесть ей помогают вода, фрукты и йога.

Сестры Кидман очень близки. Старшая называет младшую своей лучшей подругой. Интересно, почему тогда Николь не поделится с Антонией секретом вечной молодости?

Николь и Антония


Николь и Антония Кидман

Источники: DailyMail, Mike Flokis/Getty/Zimbio.com, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Волшебница Николь: как выглядеть моложе своей младшей сестры?

19:00, 23 апреля 2009

Комменты 101

R

сестре просто поправится надо, будет выглядеть моложе

Аватар

Я не понимаю, зачем врать, что вода и фрукты помогли сохранить молодость! В этом плане импонирует Дженис (модельная школа Ведьмы Дженис)

L

Tyana, не вопрос, высылайте =))) А почему не показывать-то? Боитесь отрицательного мужского мнения? :D:D:D

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...