Тема веса – одна из самых популярных у женщин, особенно в свете последних событий, когда голливудские небожители уверенно рушат модельные идеалы, набирая отсутствовавшие ранее килограммы.

Дженнифер Гарнер и Ребекка Ромин, недавно родившие детей, отказываются сбрасывать лишний вес. Николь Ричи заметно поправилась со времен своей бурной молодости, а Риз Уизерспун влюбилась и вследствие своего безграничного счастья несколько увеличилась в объемах. Дженнифер Лав Хьюитт пыталась доказать всей Америке, что не в весе счастье, за ней на ту же тему "запела" Джессика Симпсон. Ким Кардашьян вообще не нравятся худышки, она считает сексуальными только женщин с формами.

Британская актриса Джемма Артертон заметно округлилась со времен съемок "Кванта Милосердия". Новая фигура норвежской принцессы Метте-Марит несколько недель будоражила местные СМИ. Принцесса упала в обморок и провела больше месяца в постели, а когда вновь вышла в люди, все заметили, что Метте-Марит поправилась.

Как бы ни выглядели селебрити, важно помнить одно: похудеть – не проблема, было бы желание. Главное, чувствовать себя комфортно - а в каком весе, это личное дело каждого.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер

Принцесса Метте-Марит


Принцесса Метте-Марит

Джоди Фостер


Джоди Фостер

Джемма Артертон


Джемма Артертон

Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зоуи

Тори Спелинг


Тори Спеллинг

Источники: Bunte

Подпишитесь на наш

Толстый и тонкий: Звезды не боятся толстеть

14:00, 25 апреля 2009

Комменты 38

Аватар

Честно говоря уже поднадоела эта тема. Красиво, когда гармонично! Без крайностей, типа лишнего веса или наоборот мощей. Про самоощущение никто и не спорит. Мой вердикт: Джессика, худей! Рейчел, давай ложечку за маму, за папу,...

K

На мой взгляд, Джессика Симпсон намного привлекательнее выглядит в теле. У Джоди Фостер и Рейчел Зоуи видно не грудь, а уши спаниеля. Набрать мяска им не помешает.

W

какая же все-таки Тори Спеллинг страшная!!! ужас!

Аватар

С Симпсон конечно перебор - из-за чего ее вообще так разнесло, некоторые после родов, это понятно.... А с ней что? Остальные выглядят нормально.

Комментарий был удален

Подождите...