Милла Йовович набрала за беременность много-много килограммов, а после родов довольно запросто от них избавилась. Правда, молодая мама призналась, что сбросить лишний вес было нелегко. Милла тренировалась как "безумный инопланетянин", по ее собственному определению.

Диета и много-много упражнений, я просто до упада занималась. Я хочу еще одного ребенка, но не сейчас. Я только что потеряла весь этот лишний вес и хочу насладиться своей привычной фигурой, прежде чем снова превращусь в безумного инопланетянина.

Милла рассказала FoxNews:

Я много работала, в том числе и с Харви Пастернаком по его программе, они мне даже еду на дом присылали. В какой-то момент я целую неделю питалась только овсянкой, лососем и артишоками. Определенно, набрать вес было проще.

Эх, а ведь было время, когда Милла каждое утро съедала на завтрак по три булки со сливочным и арахисовым маслом, полив сверху вареньем, а днем закусывала пончиками.

милла йовович

Источники: Fitceleb.com, Fitceleb.com, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Как Милла Йовович сражалась с лишним весом

22:09, 5 марта 2009

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

дааамс во время беременности выглядит милла очень не эстетично я бы сказала даже неприятно. с таким животом я бы дома сидела и не вылезала до родов а не на церемонии ходила

H

У всех все индивидуально. Я во время первой беременности поправилась всего кило на 5, и, т.к. мне было 18 лет, то все с меня быстро и слетело. Со второй беременностью - тоже самое. С третьей прибавила больше, но, т.к. генетика не располагает к полноте, а ритм жизни у меня - сумасшедший, то и эти килограммы ушли незаметно. А так, конечно, самая лучшая диета - позитивный настрой и активный образ жизни. Тогда не нужен ни личный тренер, ни пареные артишоки - все происходит естественно.

Аватар

Я во время беременности ела круглые сутки. поправилась на 17 кг. После родов я похудела сразу на 10 кг. Ну и во время беготни ушло еще 4-5 кг. сейчас я вешу 57 кг при росте 173 и выгляжу женщиной. А до родов 52 кг весила, была на вид фанерой :). Ни каких тренеров и ни каких диет я не соблюдала, конечно я не идеальна, но времени совсем не было. Думаю, еслиб у меня было такое положение как у Милы, у меня было б трое детей и фигура как у хайди Клум. Но все равно молодец!

Подождите...