Айла Фишер, сыгравшая главную роль в фильме "Признания шопоголика", недавно рассказала нам о своих личных планах. Теперь она решила поведать страшную тайну со съмочной площадки фильма. Оказывается, Айла, фигуре которой позавидует любая, довела до слез своего тренера.

Он собирался приходить ко мне домой каждый день! Но я на это не способна. Так что мы договорились о занятиях три раза в неделю.

Но тренеру этого показалось мало. Он решил, что Айла должна придерживаться особого режима питания.

Был целый список того, что я не должна есть. Он был такой длинный - просто не осталось того, что я могла бы есть.

Так что Айла прибегла к хитрости и начала вести двойную жизнь.

Я притворялась паинькой, а сама втайне набивала карманы куртки пирожными и запихивала их в рот, как только он отворачивался. Я как-то раз поела картофеля фри, потом съела гамбургер – ну просто очень плохой был день. И вот я призналась тренеру, что съела кусочек хлеба (про все остальное я соврала). Так он просто чуть не расплакался. Я подумала: "О нет! Страшно подумать, что было бы, узнай он о моих проделках за его спиной".

Представляю, как сейчас рыдает этот тренер.

Источники: Fitceleb.com, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, Doug Meszler/WENN/Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Айла Фишер чуть не довела тренера до слез

21:40, 25 февраля 2009

Комменты 24

Аватар

Какая же она милая! Я обожаю этот фильм и саму актрису! Она красотка. И с ролью неплохо справилась! Фильм пинес массу удовольствия! =)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Blare448 22 марта в 02:32 Да? А мне жаль, что вы в реальной жизни тупИте).

Аватар

Милая, легкая комедия!=))) Фишер великолепно справилась с ролью!!!!Такая детская наивность!!!=)) Но..."набивать карманы куртки пирожными" - это, наверное, перебор! Но все равно она очаровательна!!!=)))

Подождите...