Пока мы все восхищались послеродовой стройностью Джессики Альбы, девушка втайне рыдала над своей фигурой. Для съемок в календаре Campari ей нужно было быстро прийти в форму.

Тренировки были ужасны. Я плакала. И с тех пор больше не занимаюсь.

Но всех диет и мучений в спортзале оказалось недостаточно. Джессика не могла смотреть на себя в зеркало. Тогда она прибегла к хитрости.

Я носила утягивающий пояс. Моя подружка через восемь месяцев после рождения ребенка была подтянутой. Она мне и посоветовала утянуть талию. Я-то не смогла прийти в форму так быстро, как она. У меня нет кубиков на животе – у меня другой тип тела.

Вообще, из всего, что связано с материнством, самым легким для Джессики оказались роды.

Схватки – это не так уж и страшно. У вас когда-нибудь были судороги? Роды – что-то вроде этого.

Между прочим, что касается утягивающего пояса, то к нему прибегала не только Джессика. Айла Фишер тоже признавалась, что после рождения ребенка носила корсет. Берем на вооружение.

Источники: Daily Mail, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и утягивающий пояс

21:39, 6 февраля 2009

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Интерессно, а грудью она кормит?

Аватар

Tania_Bonnet, поздравляю вас с рождением сына! (пусть и несколько запоздало.. но лучше поздно, как известно, чем никогда) и я с вами согласна по поводу осуждений тех, кто похудел/не похудел после родов. у всех разное тело и наследственность. ну и приоритеты. кому-то важно держать сантиметры в узде, а кому-то важнее здоровье ребенка (и свое тоже)

D

Tania_Bonnet, какое счастье)) Поздравляю Вас!)))

Подождите...