Деми Мур хочет выглядеть достойно на фоне своего молодого мужа Эштона Катчера, и готова потратить на это целое состояние.

46-летняя актриса рассказала, что ее режим включает в себя тренировки с персональным преподавателем, членство в спортивном клубе. Деми занимается поднятием тяжестей, пилатес, и все это обходится ей в год в шестизначную сумму.

Впрочем, ее волосы выглядят отлично и без особых усилий. Все дело в здоровом образе жизни, который ведет Деми. Ее стилист Тара Смит говорит:

Нет волос лучше, чем у Деми. Они блестящие, естественного черного цвета. Я приписываю это ее здоровому образу жизни. Она пьет много воды, ест зелень, овощи и морепродукты. И старается избегать стресса.

Визажист актрисы Эрин Мон тоже нахваливает Деми:

У нее безупречная кожа. Ей нечего скрывать. Мы лишь добавляем коже сияния при помощи жидких румян и защищаем ее от солнца.

Впрочем, сама Деми как-то говорила о том, что отлично выглядит благодаря пиявкам. Время от времени актриса прибегает к гирудотерапии. Девушки, запасайтесь кровососами.

Источники: Fitceleb.com, Zimbio.com, Zimbio.com, Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Деми Мур и ее секреты красоты

17:41, 3 февраля 2009

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

согласна, что красота ее волос безупречна

Аватар

Она прекрасно выглядит, и волосы действительно красивые. И если ей позволяет состояние, почему бы не сочетать здоровый образ жизни с пластикой? :)

Z

И еще, шапка с костюмом? Кто объяснит мне, что это должно значить? Для меня это отстой.

Подождите...