Не только голливудские знаменитости стараются держать себя в хорошей форме. Первая леди США тоже немало времени проводит в спортзале и, судя по всему, это дается ей с легкостью.

Правильное питание и регулярные тренировки всегда были для меня очень важны. Как для морального, так и для физического здоровья.

Миссис Барак Обама бывает в спортзале три раза в неделю, где работает с тренером по часу.

Одна из подруг Мишель отзывается о первой леди как о женщине, "которая быстро оставит тебя позади".

Она гладиатор. Она прыгает со скакалкой по 200 раз и даже не споткнется. До тренировки мы можем чуть-чуть поболтать, но как только она приступает к упражнениям, становится сосредоточенной.

Изданию USA Today Мишель Обама призналась, что ее программа включает в себя кардио-разминку, поднятие тяжестей, беговую дорожку и бег по лестнице.

Говорят, что живя в Чикаго, Мишель всегда вместе с подругами отправлялась в спортзал к 4.30 утра.

Упражнения для меня очень важны – это терапия. Так что стоит мне почувствовать себя напряженной или нервной, или почувствовать упадок сил, я сразу хватаю свой iPod и иду в спортзал.

Между прочим, Мишель не одна такая в семье. Барак Обама тоже нередко присоединяется к жене на утренних тренировках.

Конечно, Мишель - не Карла Бруни и никогда не будет выглядеть как модель, но не это главное. В интервью журналу People пршлым летом Мишель сказала, что когда она смотрится в зеркало, то видит здоровую женщину.

Подпишитесь на наш

Мишель Обама: "Упражнения - моя терапия"

13:42, 28 января 2009

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

А сколько ей лет?

M

думаю , что у нее рост за 180.

D

а что тут обсуждают?)))человек-обычный

Подождите...