Сегодня выяснилось, что 39-летняя Бритни Спирс проиграла очередную битву за свою свободу. Судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонила просьбу адвоката звезды об отстранении ее отца Джейми от должности опекуна. Однако окончательное решение по этому делу еще не принято, и Бритни явно не намерена сдаваться.

Сейчас, перед новой схваткой, она набирается сил на Гавайях, где отдыхает со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Звезда улетела на остров Мауи на следующий день после своего душераздирающего выступления в рамках процесса и сейчас приводит в порядок свое физическое и душевное состояние вдали от проблем на побережье океана.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Бритни старается сохранять позитивный настрой и радовать своих подписчиков контентом в инстаграме. Несколько часов назад она опубликовала видеоролик, в котором показала свою коллекцию купальников для отдыха на Гавайях. Во время зажигательного дефиле Спирс сначала появляется перед подписчиками в розовом бикини, потом переодевается в купальный костюм ярко-желтого цвета и завершает примерку в красном купальнике. Ролик Бритни сопроводила лишь эмодзи в виде поцелуев.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни Спирс неспроста решила продемонстрировать свою фигуру в бикини. За день до этого она опубликовала в своем инстаграме пост, который посвятила папарацци. В нем она осудила репортеров за недобросовестную работу, заявив, что в жизни она выглядит совсем не так, как на их снимках.

Довольно трудно где-то появляться, потому что некоторые глупые лица всюду преследуют меня, чтобы сфотографировать. Но они не просто делают фото. Они искажают мое тело на снимках, что приводит меня в возмущение! Я знаю, что моя фигура неидеальна, но я определенно не выгляжу так, как они меня изображают. Это грубо и подло, так что, будьте добры, отвалите!— обратилась Бритни к папарацци, после чего показала, как на самом деле выглядит в бикини.

 

Ранее на этой неделе Спирс призналась подписчикам, что была очень рада вернуться на Гавайи. Люди из близкого окружения поп-звезды также подтверждают, что там Бритни чувствует себя абсолютно счастливой.

Бритни очень рада вернуться на Гавайи. Это ее любимое место. Она не может им насытиться. Она переехала бы сюда, если бы могла. Однако Сэм строит карьеру в Лос-Анджелесе, поэтому переезд был бы для него сложным. Прошедшая неделя оказалась напряженной для них обоих. Сейчас они пытаются насладиться несколькими спокойными днями вместе,

— рассказал инсайдер в беседе с изданием People.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Напомним, на прошлой неделе Бритни Спирс впервые лично выступила в суде против своего отца, который является ее опекуном с 2008 года. Певица рассказала об издевательствах со стороны отца и членов своей команды, а также попросила судью об освобождении из-под контроля. Звезда также призналась, что из-за опекунства не может выходить замуж и рожать детей, хотя давно об этом мечтает. По словам Бритни, она не может забеременеть из-за внутриматочной спирали, установленной против ее воли.

Бритни Спирс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс устроила дефиле в бикини во время отдыха на Гавайях

12:32, 1 июля 2021

Комменты 78

Аватар

Нафига им маски на пустом пляже??))))

Аватар

Ей кто-то вообще расскажет, что со времен 2003го года мода сильно изменилась? Интересно, для нее эту одежду специально шьют, по эскизам 00х? Или винтаж?))

K

И эта Крэйзи туда же, трусы свои стянуть хочет. Брит, спой лучше песню

Аватар

Ну видно же что она не дружит с головой, а танцы её это вообще труба. Сама себе могилу роет своими постами.

Аватар

Когда пытаются перечислять, почему Бритни в итоге попала под опеку, я вечно вспоминаю один эпизод. Я не сильно вникала, но смысл был в том, что, кажется, охранник жаловался на домогательства, мол, она могла раздеться и спросить, считает ли он ее сексуальной и что-то в таком духе. Вроде даже не один. И тут это позирование в купальниках с приспущенными плавками...

Подождите...