15 мая 34-летняя Елена Перминова стала мамой в четвертый раз — у модели и ее 61-летнего возлюбленного Александра Лебедева родился четвертый общий ребенок.

Всего через несколько дней после родов Перминова показала свою фигуру — она опубликовала фото в нижнем белье.

Елена Перминова

 

Елена призналась, что после беременности у нее еще остался лишний вес, но это ее ничуть не смущает.

7 дней после родов и 7 экстра кило. Но мне даже нравится (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Формой звезды восхитились не только ее многочисленные поклонники, но и звездные друзья, в числе которых оказалась и известная светская дива Пэрис Хилтон.

Снимок Перминовой ожидаемо вызвал большой ажиотаж и море вопросов. Ее подписчицы попросили поделиться советом, как ей удалось так быстро прийти в форму и что она для этого делала. Модель рассказала, что за беременность набрала 14,5 килограмма, первые три дня после родов носила бандаж, а растяжек у нее не появилось. Многие сошлись во мнении, что все дело в прекрасной генетике.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми


Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Четвертый ребенок пары появился на свет при помощи кесарева сечения — Перминовой сделали экстренную операцию, так как малыш родился на три недели раньше запланированного срока. С именем для ребенка Перминова определилась еще задолго до его рождения. Узнав, что у них с возлюбленным будет сын, она решила, что назовет его Сашей.

Елена Перминова с сыном Сашей


Елена Перминова с сыном Сашей

Елена Перминова и Александр Лебедев вместе уже больше 15 лет. У пары есть еще трое общих детей: дочь Арина и сыновья Егор и Никита. У Лебедева также есть взрослый сын Евгений от первого брака.

В прошлом году Елена и Александр объявили о помолвке, но свадьбу пока так и не сыграли.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова показала, как выглядит спустя 10 дней после родов

11:54, 25 мая 2021

Комменты 227

Аватар

Ну не может она без фш на опе )

Аватар

курдюк все равно висит

Аватар

однажды баба Лена посмотрит на свои старые фотографии и ей станет стыдно за велосипедки у роддома. чесс слово, ну как так можно было одеться матери 4-х детей!

Аватар

Лучше посмотрите как танцует у Эйфмана мать троих детей Мария Абашева ! Прима , звезда , красавица . Личность .

Аватар

да полно девушек обычных которые тоже худые во время беременности и после родов.и каждый раз народ сходит с ума от таких как лена мол им везет,а кому-то нет. откуда у нее аж 14 кг было?она же очень худая даже с животиком была

Подождите...