41-летняя актриса Ребел Уилсон, которой в 2020 году удалось похудеть более чем на 20 килограммов, поделилась с подписчиками новыми селфи, на которых она позирует в облегающем боди.

Она чарующа на съемочной площадке сегодня,

— подписала свои снимки звезда фильма "Идеальный голос".

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Стоит отметить, что австралийская актриса после похудения не часто баловала подписчиков подобными фото, предпочитая делиться снимками в спортивных легинсах из спортзала или с удовольствием позируя в элегантных вечерних платьях (например, в феврале она примерила платье Safiyaa, в котором ранее на публике появлялась Меган Маркл).

Прошлый год Ребел объявила "годом здоровья": она прошла ряд детокс-программ, занималась фитнесом и документировала в инстаграме достигнутые изменения. В ноябре прошлого года ей удалось достичь своей цели — снизить вес до 75 килограммов.

Ребел Уилсон

Несмотря на то, что речь идет не о количестве килограммов, а о том, чтобы быть здоровой, мне нужно было ощутимое измерение в качестве цели, и это была отметка в 75 килограммов,

— пояснила Ребел.

Уилсон также рассказала, что перешла на диету с высоким содержанием белка и ввела ежедневные физические нагрузки. Ее личный тренер Джоно Кастано отмечал, что для поддержания формы каждый человек должен проявлять физическую активность хотя бы 45 минут в день.

Это не обязательно должны быть изнуряющие занятия. Это может быть даже просто прогулка,

— пояснял он.

Напомним, что в феврале этого года Уилсон рассталась со своим бойфрендом, миллиардером Джейкобом Бушем.

Ребел Уилсон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ребел Уилсон поделилась результатами похудения и опубликовала селфи в облегающем боди

13:23, 28 апреля 2021

Комменты 99

Аватар

Молодец, Ребел) а она прям такая видная девушка. Лмцо, улыбка, фигура нарисовалась. Удачи и иак держать)

Аватар

75 килограмм?! Я не верю. Я вешу 80,но я не такая крупная на фото,как Ребел. Тут скорее 85-90. Хотя,наверное,у нее рост небольшой.

Аватар

Я ее что то даже не узнала. Однако. Кого играть то будет теперь?

Аватар

тот случай, когда теряется индивидуальность. худеть - прекрасно, я сама в стройном теле всю жизнь, но если речь об успешном сценическом образе, то я бы сто раз подумала, что важнее. тем более, если работа - любимое занятие.

D

Ей, конечно, так намного лучше, но никак не могу привыкнуть, что это один и тот же человек.

Подождите...