В своих соцсетях Мадонна нередко бросает вызов обществу и идет на провокации. Вчера 62-летняя звезда поделилась в инстаграме серией снимков в нижнем белье, и они, конечно, вызвали большой ажиотаж.

Мадонна
Мадонна

А сейчас момент для саморефлексии,

— подписала она снимки.

Одобрение эти кадры нашли не только у поклонников певицы, но и у ее знаменитых друзей и коллег: восхитились снимками и смелостью Мадонны Гвендолин Кристи, Снуп Дог, Рикардо Тиши и другие.

Один из поклонников звезды пошутил, что на следующий день после ее новой публикации об этом напишут все международные таблоиды, и не прогадал: сегодня новые кадры Мадонны действительно чуть ли не тема номер один. Впрочем, если одни ими восхищаются, другие, напротив, осуждают, говоря о том, что это явный перебор.

Это странно, когда знаменитости с возрастом начинают делать нечто подобное,

— пишут фолловеры звезды.

Мадонна

В последнее время такие снимки звезды вызывают повышенное внимание еще и потому, что Мадонну пару лет назад заподозрили в том, что она сделала пластику ягодиц. Теперь фанаты звезды пытаются на любых подобных кадрах найти доказательство или опровержение этого.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна поделилась снимками в нижнем белье

10:18, 29 марта 2021

Комменты 70

Аватар

Маразм крепчал и крыша съехавши была.

Аватар

В соседнем доме живет тётя Валя 85+ Частенько эпатирует громкими песенными выходами на балкон во всяком разном нижнем белье: возрастными глубокими лифтонами,штанцами с начесом в форме коротеньких игристых шортиков,труселями всех фасонов,пеньюарчиками эпохи прошлых революций и разными веселыми штучками,вызывающими нервные подергивания. Причем все эротические выходы шумные,привлекающие внимание... И если кто дома,всегда выйдет поглазеть на неистовую даму. Пока мы ржали и подкалывали неудержимую соседку,ей успел сделать предложение дяденька на 15 лет моложе со своими кв метрами.Так что скоро появится еще одна ячейка. Думаю и Мадонне давно хочется женского счастья и может два одиноких сердца встретятся,чтоб вместе быть,рядом плыть.Скоро узнаем

Аватар

Ух ты, вот это гравитация! Или переход из твердого состояния в жидкое. Наглядное пособие по физике, муахах )

Комментарий был удален

Аватар

не понимаю, почему демонстрировать жирное тело норм, а более менее нормальное, но в старшем возрасте -- нет. Бодипозитив, так бодипозитив! Если человек себя чувствует сексуально, то не должно быть возрастных ограничений для такого рода фото. И не понятно, что лучше, всю жизнь прожить с одним и тем же мужем, который надоел и бесит или скакать в ее возрасте по молодым жеребцам. Каждому свое! Но выражение "не по возрасту" -- это какой-то советский анахронизм )

Подождите...