Недавно 35-летняя Крисси Тейген рассказала, что ей предстоит операция по поводу эндометриоза. А так как модель откровенно делится с поклонниками личными переживаниями и другими подробностями частной жизни, она показала фолловерам, как выглядит ее тело спустя несколько дней после хирургического вмешательства.

Тейген опубликовала в сторис селфи, на котором она снялась обнаженной, и показала шрамы на груди и следы от разрезов внизу живота.

Крисси Тейген

С Днем святого Валентина. Любите себя,

— написала она.

Шрамы на груди — это последствия операции по удалению грудных имплантов, которую звезда перенесла в прошлом году. Операцию по поводу эндометриоза ей сделали через несколько месяцев после выкидыша.

Как рассказала Крисси, восстановление было довольно тяжелым, хотя от самого эндометриоза боль была значительно сильнее.

Обычно я хорошо себя чувствую после операции. Но не в этот раз. Весь мой живот онемел. И он будет в таком состоянии еще несколько дней. От этого становится тяжело, отзывается даже маленькое покашливание. Но это действительно лучше, чем схватки и боль от эндометриоза,

— сказала она.

Крисси Тейген

Последняя операция Тейген состоялась на той же неделе, когда должен был появиться на свет их с 42-летним Джоном Леджендом сын Джек. От потери звезда не оправилась до сих пор и недавно призналась, что сильно скучает по малышу.

Крисси Тейген

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген показала шрамы на теле после операций и призвала полюбить себя

11:57, 16 февраля 2021

Комменты 73

Аватар

После последней потери прошло два года, но я все ещё не пережила ее. Я все ещё оплакиваю мою девочку. Это долгий процесс, не стоит осуждать родителей перенесших перинатальные потери.

Аватар

Мне так жаль Крисси. То, что ей пришлось перенести. Я очень рада, что она делится всем. Те, кто пишет в комментариях, что лучше обратиться к психологу, явно не понимают о чем речь. Хороших психологов ещё поискать, а перинатальных днём с огнём не сыщешь. Когда я после трёх потерь беременностей обратилась к психологу, он не то что мне не помог, а наоборот усугубил мои страдания.

P

Кароч, Криська окончательно заняла нишу фриков в инсте и стрижет купоны, так как больше привлечь аудиторию просто нечем, а тут поле непаханое - пока все сидят на фейстьюне, и делают пластику, сообразительная Криська пошла другим путем, ниче делать не надо, просто вываливаешь титьки с растяжками и получаешь профит от миллионов хомячков) Молодец баба.

Аватар

Опять какой-то кривой заголовок.

Аватар

Немного странно, но я считаю хорошо, что она поднимает эти темы женского здоровья. У нас это табу практически...

Подождите...