Надоели нюдовые лаки? Да, нам тоже. Как никогда хочется ярких цветов! Самоизоляцию рано или поздно все-таки отменят, салоны красоты откроют, и можно будет наконец-то доверить свои руки профессионалам (впрочем, повторить незамысловатый дизайн можно и в домашних условиях). Собрали 22 идеи радужного nail-арта для вдохновения.

Уже давно следим в инстаграме за мастером по маникюру Бетиной Гольдштейн из Лос-Анджелеса. У нее что ни фото — то вдохновение: необычный дизайн с цепями, жемчужинами и сухими цветами, даже радужные стразы, украшающие кутикулу.

 

Хотя большинство маникюрных салонов сейчас закрыты, многие стремятся проявить творческий подход к домашнему маникюру. Неудивительно, что радужные ногти снова в тренде: нарисовать на каждом ногте разноцветные полоски не так сложно. Даже у Кайли Дженнер получилось!

Источники: Instagram

Какой маникюр делать этим летом: 23 идеи "радужного" nail-дизайна

20:30, 20 мая 2020

Комменты 35

L

Радуга на ногтях конечно спорный вопрос, это нам не классический french nails... Мне лично нравится)

Аватар

а кому-то захотелось что-то из этого повторить?? ну разве что последний я люблю разноцветные ногти, особенно летом, тут согласна, но другие сочетания цветов и длина конечно же не такая экстремальная, да и форма

Аватар

Где-то читала про устаревшие тренды, как раз этот пост нам их и демонстрирует выдавая за новые. А вообще конечно дело вкуса. Последнее фото ничего, но себе бы не стала делать.)

I

всегда лучше ,, не до,, , чем ,, пере,,

Аватар

Ух, собрались тут любительницы элитного гигиенического маникюра... Уже ярким цветом ногти покрасить нельзя. Согласна, стразики и сложные рисунки выглядят стрёмно, но однотонный или градиент в ярких цветах чем так уважаемых салатниц взбесил?

Подождите...