Бьюти-прогноз на следующий сезон? Светящаяся кожа, кремовый бронзатор на скулах и искрящийся блеск на губах! Мы делаем ставку на то, что оттенки благородных металлов будут самыми модными. Вместе с экспертом разбираемся, как сделать трендовый макияж.

Впервые золотым макияжем губ нас удивила Пэт Макграт. Тогда никто и подумать не мог, что золотые металлические губы с показа Prada SS 2016 — неофициальная презентация первого средства от Pat McGrath Labs. В новой коллекции королевы макияжа тоже немало "драгоценных" средств, чего стоит одна помада Lip Fetish в оттенке Gold Astral!

 

Этой осенью бьюти-эксперты предлагают нам остановить наконец помешательство на жидких матовых помадах (прости, Кайли) и сделать ставку на глянцевые блески.

Антон Зимин, ведущий визажист М.А.С. в России и странах СНГ, рассказал, как сделать модный макияж и сорвать куш.

Золотые губы идеально сочетаются с нежной сияющей кожей, натуральными естественными бровями, единственное, чему можно добавить акцент, — так это глазам. Нарисуйте черные кошачьи стрелки либо ярко и насыщенно прокрасьте ресницы объемной тушью. В одежде такой мейк лучше сочетать с блестящими платьями и блузами в стиле 80-х. Пайетки, металлические ткани, да и классический костюм тоже подойдет, такой вот smart casual.

Оттенки лучше выбирать светлые. Чистое золото, серебро, а самый актуальный цвет — розовое золото. Вне подиума брать пример стоит с Дженнифер Лопес, Рози Хантингтон-Уайтли и Джиджи Хадид.

Помада Lipstick Time to Shine, M.A.C.
Блеск Glow Gloss Lip Gloss, Becca
Блески Iridescent Lip Luminizer Trio, Fenty Beauty
Блеск Lipstick Queen Reign & Shine Lip Gloss
Блеск Full-On Lip Polish, Buxom Cosmetics
Блеск Hi-Fi Shine Lip Gloss, Urban Decay
Блеск Molten Metals Liquid Lipstick, Kevyn Aucoin

Источники: Instagram

Золотые вы наши: с чем сочетать модные металлические блески для губ

17:35, 16 августа 2018

Комменты 8

Аватар

Была у меня золотая помада классе в 9... самый писк. Все подруги у меня ею красились. Все эти годы я вспоминаю тот период с ужасом. Хорошо, что фотографий этой красоты не осталось. Кто бы мог подумать, что этот ужас вернётся

Аватар

Зачем они так издеваются над нами?

H

Подожду этого же от YSL, лет 7 назад у них был лимитированный тираж очень классных помад

Аватар

Посмотрите, как не надо делать.

Аватар

Всегда была уверена, что губы должны быть накрашены так, чтобы их хотелось поцеловать, а кому захочется целовать этот золотой с жирными блестками вареник?

Подождите...