Густые брови давно стали предметом желания многих представительниц слабого пола. Если раньше девушки рисовали брови карандашами, тенями, делали татуаж или микроблейдинг, то теперь обладательницей идеальных, по нынешним меркам, бровей можно стать с помощью... специального парика!

Не зря говорят, что мода циклична и рано или поздно возвращается. Так, модницы 18 века специально сбривали свои брови и наклеивали искусственные из мышиной шкуры (да, это исторический факт!). Теперь ситуация похожая, только представительницы слабого пола уже не избавляются от волос, а приклеивают брови-парики поверх настоящих. И все это, чтобы стать похожей на голливудских звезд с соболиными бровями!

Кара Делевинь
Эмилия Кларк
Лили Коллинз
Сара Хайленд
Дженнифер Коннелли

Изначально такие парики для бровей изобрели для людей, прошедших химиотерапию и тех, кто страдает другими заболеваниями, которые привели к выпадению или полному исчезновению волос. Однако парики могут облегчить жизнь и тем, кто в свое время переборщил с выщипыванием бровей.

С помощью нового тренда получить желаемую форму стало очень легко: миниатюрные парики приклеиваются к коже с помощью специального средства за минуту. На лице новые брови продержатся от трех дней до двух недель (если их не мочить). А самое главное, что такие брови изготовлены из натуральных волос, поэтому выглядят более чем естественно. 

Важное правило: форма должна максимально совпадать с линией роста бровей, а цвет должен быть на один-два тона темнее ваших волос.

Пользователи сети уже вовсю используют новый бьюти-тренд. Даже визажист Селены Гомес и Эмили Ратажковски уже опробовал такой способ. Об этом Хун Ваннго сам рассказал в своем Instagram-аккаунте.

 

Источники: Instagram

Бьюти-тренд: парики для бровей вместо татуажа и теней

14:15, 25 мая 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

M

пакость какая-то !

Аватар

Хосподи. Бедные мужики! Представила картину утром.... Одна бровь на подушке

Аватар

а мне густые и широкие брови категорически не идут, так что эта мода мимо меня)))

L

А я как раз собиралась завтра идти брови красить , а оно вон как ...

Подождите...