Одного владения различными техниками макияжа уже недостаточно, если хочешь быть популярным бьюти-блогером — приходится постоянно придумывать что-то новое и бесконечно удивлять преданных фолловеров.

Видимо, очередное веяние в Instagram — макияж не на лице, а на ногах и руках — из этой же оперы, по-другому и не объяснить, зачем сотни людей вдруг повально начали рисовать на различных частях тела. Рисунки эти имитируют макияж: чаще всего изображают густо накрашенные глаза и брови, реже — губы. С первого взгляда порой даже и не поймешь, что перед тобой коленка, а не настоящее лицо — настолько точно выполнен макияж.

Авторы этих шедевров свое увлечение объясняют по-разному: кто-то просто не хочет "светить" лицом и использует тело как поле для экспериментов, другие находят такой способ мейкапа забавным. Долго ли продлится любовь к таким рисункам и войдет ли тренд в моду среди звезд, сказать сложно, но мы уже ничему не удивимся.

Инстаграм


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Макияж на руках и ногах: в Instagram набирает популярность новый бьюти-тренд

19:54, 31 января 2017

Комменты 22

V

красиво ничего не скажешь!есть сайтик где делаю это и на бумаге фанере и прочей дребедени http://www.pixelpro.ru/

Аватар

#Рукалицо

Аватар

кому оно надо???

S

Что же вы такие серьезные? Дети на листочках карандашами рисуют, а взрослые тети тем, что под рукой есть ))))) чем бы дети не тешились)

Аватар

это мало похоже на бьюти-тренд, а скорее флеш-моб )))

Подождите...