Кайли Дженнер

Мы привыкли к тому, что летние тенденции в макияже отличаются своей легкостью и невесомостью: розовые блески, натуральные ресницы, едва заметные румяна. Но на этот раз ситуация изменилась: главным бьюти-трендом грядущего лета, бесспорно, можно считать губные помады насыщенных темных оттенков.

Сливовый, бордовый, темно-синий и даже черный — все эти цвета должны появиться в ваших косметичках. Особое предпочтение стоит отдать помадам с матовым финишем — продержатся они дольше, да и глянец сейчас не в почете.

Темная губная помада требует подходящего карандаша, который поможет создать четкий контур, так что не пренебрегайте данным средством. Если рука у вас еще не набита на создание яркого макияжа губ, то, пожалуй, будет удобно также использовать специальную кисть для нанесения цвета по краям губ, а в центр помаду не боясь наносить уже непосредственно стиком. И, конечно, не забывайте, что делая акцент на губы, увлекаться макияжем глаз не стоит.

Среди поклонниц ярких губных помад много звезд — Рианна, Ким Кардашьян, Оливия Манн и другие знаменитости с завидной регулярностью носят темные цвета. А Кайли Дженнер, которая также любит яркий макияж губ, даже выпустила губную помаду почти черного цвета с матовым финишем.

Рианна


Рианна

Кэти Перри


Кэти Перри

Коко Роша


Коко Роша

Руни Мара


Руни Мара

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Lorde


Lorde

Леди Гага


Леди Гага

Лили Коллинз


Лили Коллинз

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бьюти-тренд: темная помада

17:00, 9 июня 2016

Комменты 35

Аватар

Страшенные все, ужасный цвет

Аватар

ой нет, как же мне не нравятся такие помады... почти всех старят...

Аватар

Ужасно, особенно на больших губах.

Аватар

Красиво. Но в жизни такие цвета прибавляют возраст, сразу обращают внимание на нижнюю часть лица, носогубки, опустившиеся уголки губ и тд. Редко кому действительно идет

I

как ужасно! девушка сразу превращается из принцессы в недоразумение

Подождите...