Кайли Дженнер

Чего уже только не пережили наши волосы благодаря постоянно меняющимся бьюти-трендам: окрашивание во все цвета радуги, короткие стрижки, длинные накладные локоны... Продолжать можно долго! Теперь же пришло время для новых изменений и украшений: бьюти-блогеры в один голос советуют запастить этим летом флэш-татуировками и стразами для волос.

И то и другое можно наносить как прямо на волосы, предварительно хорошенько их расчесав и пригладив, так и на кожу на проборе. Второй вариант практичнее, так как можно не бояться, что вся красота, которую вы наводили перед зеркалом, исчезнет после первого дуновения ветра.

Сначала разберемся с флэш-татуировками. Тут ничего кардинально нового: на волосы клеятся те же самые золотистые и серебристые рисунки, которые прошлым летом были на теле каждой второй девушки. Перед тем, как наносить наклейку на волосы, следует выпрямить их утюжком и нанести разглаживающий крем. Затем с флэш-тату следует снять защитную пленку и приложить к волосам, сверху пригладить влажным полотенцем или спонжем, подождать 20-30 секунд. После этого смело снимайте верхний бумажный слой и любуйтесь результатом. Если хотите нанести флэш-татуировку не на сами волосы, а на пробор — алгоритм действий тот же.

 

 

 

Флэш-татуировки для волос
Флэш-татуировки для волос
Флэш-татуировки для волос

Со стразами все обстоит немного сложнее, так как это украшение можно найти в разных модификациях. Самый простой вариант — клеящиеся полоски, с которых нужно лишь убрать защитную пленку, а затем приклеить полоску на волосы или пробор. Второй вариант — отдельные кристаллики, которые имеют клеящееся основание и прикрепляются на волосы по отдельности — такой вариант лучше всего подойдет, если вы хотите украсить волосы, убранные в прическу. В магазинах также можно найти стразы для волос, которые нанизываются на тонкую прядь, как бусины.

Кстати, со стразами в волосах модницы ходили еще 10 лет назад, а теперь, как мы видим, тренд вернулся.

 


Смотрите на YouTube

стразы для волос
Стразы для волос
Стразы для волос
Стразы для волос
Стразы для волос

Источники: Gettyimages/ Instagram

Бьюти-тренд: флэш-татуировки и стразы для волос

18:26, 12 мая 2016

Комменты 37

Аватар

Стразы на некоторых фото похожи на гнид

Аватар

А я вот жду, когда же в тренд войдет макияж ушной раковины, а то такой простор для фантазии пропадает и сегмент на рынке косметики.

Аватар

Хоспаде, на превью фото Кайли можно спокойно дать 30 с хвостиком.

Аватар

Вот с лесками страз и звездочками- на последних фото мило. Но флеш-тату... Эммм... Я с ноги-то не с первого раза смыла! Вся эта хрень скатается, и долго будет оседать на ваших плечах) Черный проволочный чокер- ацский атстой! Реально киоск Союзпечать. Но! Я купила бархатных ленточек. Это круче) Если окунуться в историю, то их носили старые девы, маскируя дряблую, старую шею. Поэтому я ни одну еще не надела)))

Аватар

Как долго я живу... Стразы, тату..по третьему кругу снова в тренде...

Подождите...