Кайли Дженнер

Если в вашем представлении покрасить волосы, например, в зеленый, может только бунтующий подросток, то пора менять свой взгляд на этот мир. Волосы всех цветов и оттенков уже не первый сезон являются излюбленным бьюти-трендом главных модниц и селебрити по всему миру. Среди звезд, успевших похвастаться поклонникам радугой на голове - Леди Гага, Рианна, Хилари Дафф, Кайли Дженнер.

Самые популярные оттенки  - розовый, зеленый, синий. Не боитесь рисковать - смело отправляйтесь к проверенному стилисту и перекрашивайте волосы по всей длине. Для тех же, кто хочет изменений во внешности, но на столь отважные эксперименты не готов, тоже есть решение - в яркий цвет можно покрасить только кончики, как сделали, например, Гвен Стефани и Кеша. Ну а для самых осторожных есть и совсем щадящий вариант: парики или разноцветные мелки, которые помогут обзавестись радужной шевелюрой, не теряя при этом естественного цвета волос.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Кеша


Кеша

Решившись на разительные перемены, не забывайте, что не каждый цвет подойдет именно вам. Например, от голубого и синего лучше воздержаться всем, у кого есть проблемы с кожей лица - эти оттенки подчеркнут все недостатки, а обладательниц светлой кожи сделают визуально еще более бледными.

Зеленый тоже сделает лицо девушки более бледным, так что будьте осторожны.

Леди Гага


Леди Гага

Руби Роуз


Руби Роуз

Желтый - вариант весьма безопасный. Но более выигрышно будет смотреться именно на концах темных волос. Покрасив в желтый всю длину, вы рискуете выглядеть как среднестатистическая жертва неумелого колориста, пытавшаяся стать блондинкой.

Розовый - самый девчачий цвет из всех перечисленных. Розовые локоны тут же придадут образу романтичной легкомысленности. Не стоит выбирать фуксию, а вот мягкие оттенки и оттенки с лиловым отливом подойдут практически любой девушке экспериментам. Наша подборка звезд, которые уже сделали это, придаст вам вдохновения!

Рианна


Рианна

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Кейли Куоко


Кейли Куоко

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Карли Клосс


Карли Клосс

Деми Ловато


Деми Ловато

Лена Данэм


Лена Данэм

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Румер Уиллис


Румер Уиллис

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Рита Ора


Рита Ора

Николь Ричи


Николь Ричи

Джорджия Мэй Джаггер


Джорджия Мэй Джаггер

Лили Аллен


Лили Аллен

Рита Ора


Рита Ора

Источники: Instagram

Бьюти-тренд: разноцветные волосы

18:20, 10 марта 2016

Комменты 28

Аватар

Всем, кто ужасается про "грязную тряпку" и убитость - хороший мастер, хорошая краска и хорошие средства для ухода за окрашенными волосами, и всё в порядке. Хочется - делайте, к чёрту условности, раз живём же.

Аватар

Какие-то старые фото

L

Видела жгучую брюнетку , и такие тонкие , тёмно синие редкие прядки , красиво

Аватар

Это очень круто, когда сделано качественно и первые несколько дней, а дальше... в основном выглядит неопрятно. Мне на заре популярности этого тренда очень хотелось покраситься в яркий, но спасибо всем тем, кто сделал это раньше меня - посмотрев на убитые обесцвечиванием и красителями волосы непонятных цветов, я поняла, что моя натуральная шевелюра меня более чем устраивает))).

M

Неужели кому-то этот ужас нравится?

Подождите...