Знаменитости уже привыкли, что люди обращают особое внимание на их внешний вид. Но помимо выгодно подчеркивающих фигуру платьев, не менее важно подобрать правильный макияж. Мы выбрали звезд, чьи визажисты постарались на славу!

На днях в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Бумажные города". Исполнительница одной из ролей Кара Дельвинь появилась на красной дорожке с уложенными в небрежные мягкие локоны волосами. Визажист модели выбрал для Кары помаду вишневого оттенка, а глаза оставил почти нетронутыми - лишь подчеркнул тушью ресницы. Кара выглядит естественно и при этом чарующе!

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Для премьеры фильма "Иррациональный человек" Эмма Стоун выбрала непривычный для многих макияж. Актриса подчеркнула внешние уголки глаз ярко-голубыми тенями, которые и стали основным акцентом. На губы актриса нанесла полупрозрачный блеск. Что ж, яркие тени - один из главных трендов сезона, и Эмма умело использует этот прием.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Певица Алсу не часто радует фанатов своим появленим на светских мероприятиях. Недавно она была замечена на "Неделе высокого юмора" в Сочи. Алсу не стала экспериметировать с макияжем и просто подчеркнула природную красоту - черная подводка вокруг глаз, светлые тени во внутренний уголок века и нежная помада.

Алсу


Алсу

Рэйчел МакАдамс тоже решила, что лучший способ не прогадать с макияжем - мягко подчеркнуть свои достоинства. Актриса выделила глаза, а для губ выбрала розовый оттенок помады. Образ получился очень свежим.

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

Топ-модель Джоан Смоллс предпочла сделать акцент на губы. На премьере "Бумажных городов" Джоан появилась с ярко-красной матовой губной помадой, аккуратно подведенными глазами и очень простой прической - все гармонично, ничего лишнего.

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Российская актриса Кристина Асмус на "Неделе высокого юмора" тоже решила сделать акцент на ярко-красные губы, а глаза лишь слегка накрасила тушью.

Кристина Асмус

Рита Ора часто выбирает экстравагантный макияж и при этом является одной из немногих, кому это идет. На шоу X-Factor в Лондоне певица появилась с белыми космическими тенями на веках и алой помадой. Такой мы уже не раз ее видели. Может быть, стоит изменить привычкам, Рита?

Рита Ора

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Лучшие звездные бьюти-образы этой недели

19:46, 24 июля 2015

Комменты 14

P

Рейчел МакАдамс как всегда на высоте.. Асмус - ой далеко ей до этого)

Аватар

Рэйчел МакАдамс ппрекасн, но с длинными волосами куда лучше

Аватар

Мне нравится макияж глаз у Алсу, тени и подводка подчеркнули красоту глаз, но неестественность губ сразу бросается в глаза. Больше всего нравится макияж у Эммы-естественность, свежесть и легкость. Милота)

Ч

Алсу губы еще сделала?или меня зрение подводит

Аватар

Понравились очаровательные Рейчел МакАдамс и Эмма Стоун, а также эффектная Джоан Смоллс.

Подождите...