Вот и наступил май, а это значит, что до долгожданного лета осталось совсем немного! Но пока предлагаем обратить взоры на прошедший апрель, ведь он порадовал нас необычными новинками индустрии красоты, которым и будет посвящен сегодняшний бьюти-обзор от SPLETNIK.RU.

И начнем, пожалуй, с увлажняющего праймер-спрея Photo Finish от Smashbox, который является продолжателем классического праймера бренда. Действие праймера, увлажнение и нежное сияние кожи - и все это одним нажатием! Жидкая основа не содержит силикона и спирта, имеет обезжиренный состав, но обогащена восстанавливающими электролитами, которые "пробуждают" и увлажняют кожу. Его можно использовать в качестве невесомой основы для макияжа, закрепляющего средства или универсального спрея для увлажнения кожи в течение дня.

Отметим, что праймер появится на прилавках магазинов уже в июне.

Если уж мы начали говорить о средствах по уходу за кожей, то не стоит упускать из виду последнюю новинку от Biotherm - Lait Corporel, первое BB молочко для тела, совершенствующее тон кожи.

Средство помогает не только скрыть недостатки кожи, но и обеспечить ее глубокое увлажнение в течение 24 часов. Стоит отметить его легкую и нежную структуру, которая мягко ложится на кожу, как бы обволакивая ее невидимой защитной пленкой, и легко адаптируется к любому цвету кожи.

Продолжая линейку средств по уходу за кожей, обратим внимание на новинку от Clinique - устойчивое тональное средство Beyond Perfecting Foundation + Concealer, которое сочетает в себе сразу два средства - жидкие тональный крем и маскирующее средство. Настоящая волшебная палочка для вашей кожи!

Этот бьюти-продукт обеспечивает плотное и при этом невесомое покрытие, поддерживая идеальный цвет лица. Его можно наносить как на все лицо, так и на отдельные проблемные участки. Невесомая структура средства совершенно не ощущается на коже.

А пропускающая воздух формула адаптируется к потребностям кожи с помощью двойных сферических частиц, которые впитывают излишки кожного жира или увлажняют, в зависимости от того, что именно нужно вашей коже. То есть, сухие участки получают дополнительное увлажнение, а участки с жирным блеском - матовость.

Другой интересный бьюти-продкут - мусс Envy Professional Dual FIX12. Это средство - инновация среди всех продуктов, восстанавливающих структуру волос. Мусс быстро и глубоко проникает через кутикудлу и кортекс в сердцевину волоса, какими бы они ни были.

В его составе - 17 аминокислот, без которых невозможна полноценная жизнеспособность волос.   Кроме того, средство состоит из гигрочастиц (самых маленьких частиц влажных веществ), которые  проникают внутрь волоса, восстанавливая  баланс микроэлементов, и, как следствие, - здоровье, блеск и гладкость.

В комплекс мусса также входят  олигопептиды шёлка - вещества, способные буквально "перебинтовывать" ломкие волосы. Эффект наступает уже  после первого применения, а защита волос активизируется после пяти нанесений, не утяжеляя  волосы.

Средство нужно наносить на сухие волосы, затем просушить их феном и смыть мусс.

Как мы уже сказали выше, лето постепенно становится все ближе. Это значит, что пора готовиться к сезону знойного солнца и максимально открытого тела! Для этого отлично подойдет концентрат с эффектом искусственного загара для тела Addition Concentré Eclat Corps от Clarins.

Средство выпускается в удобном практичном флаконе с дозатором и позволяет добавить эффект искусственного загара к действию любого средства ухода для тела. Достаточно смешать в ладони 4-6 капель концентрата с любым средством ухода и равномерно нанести на нужный участок.

Формула средства сочетает в себе докозагексаеновую кислоту и эритрулозу, которые взаимодействуют с аминокислотами, содержащимися в роговом слое кожи, стимулируя ее окрашивание. Кроме того, продукт обогащен экстрактом алоэ, дарящим коже необходимое увлажнение и ощущение комфорта.

А чтобы подготовить пяточки к открытым и дерзким босоножкам, рекомендуем обратить внимание на аппарат для создания гладких пяточек и поддержания педикюра в домашних условиях Clarisonic Pedi. Система предназначена для придания ощущения мягкости и увлажнения грубой и сухой коже стоп в домашних условиях.

Специальное устройство бренда преображает кожу ваших ног, делая ее в несколько раз более гладкой по сравнению с обработкой кожи стоп вручную. Кроме того, рекомендуем использовать специальные косметические средства по уходу за кожей ног, входящие в линейку марки. Они помогут лучше отшелушить кожу, а затем нежно восстановить клетки.

Перейдем к сочному и яркому аромату от Etat Libre D'Orange - Fat Electrician. Помимо эксцентричного названия он содержит в себе смелые нотки ветивера, каштанового крема, оливковых листьев, мирры и ванили. Этот аромат - то, что нужно для начала нового сезона, наполненного яркими приключениями и смелыми авантюрами!

В новом сезоне нас снова порадовала марка Urban Decay, которая всегда стремится быть на два шага впереди и создавать самые современные средства. В свет вышла уникальная сыворотка Masacara Resurrection, которая позволяет наносить несколько слоев туши, делая ваши ресницы еще более длинными, более черными и более соблазнительными.

Революционная формула средства помогает аккуратно расчесать ресницы и, размягчая тушь, подготавливает их к еще одному нанесению. Хотите подкрасить ресницы повторно вечером? Никаких проблем. Эта сыворотка делает ресницы мягкими и готовыми к новому нанесению туши.

Завершаем обзор новой линейкой лаков для ногтей nailLOOK Tweedy Coat, которые воплотили в себе последний тренд в области маникюра - лаки с мелкими частичками, визуально повторяющие волокна ткани. Средства представлены в нескольких актуальных цветах этого сезона - мятном, голубом, лавандово-сиреневом, а также сочетанием мультиколор. Все они могут использоваться как самостоятельно, так и поверх других цветных покрытий, создавая неповторимый текстурный акцент в маникюре.

Источники: Smashbox

Подпишитесь на наш

Необычные бьюти-новинки: апрель 2015

19:00, 3 мая 2015

Комменты 40

Аватар

"кутикудлу и кортекс" - запомнила и на всякий случай записала))

Аватар

Clarins для загара уже давно не новинки 2015! Он у меня с прошлого года! Да дает легкий оттенок загара, зимой оч хорош! Но надо всего 2-3 капли и не больше! Мне понравился! Кожу не раздрожал ( у меня сухая)!

Аватар

тоналки от Clinic не советую , у меня были и для матовой кожи и с эффектом блеска и еще какие-то, так как в рив гоше дали аж несколько пробников разных серий , ложатся плохо и через 2 часа хочется все смыть так как на коже заметно что слой тона

K

Как всегда хочу все!!!

Аватар

Clarins купила и пробовала несколько раз (в частности, сегодня). Оооочень понравился. Ровный цвет, никаких пятен, все очень деликатно и ровно. Опытным путем стало понятно, что лучше использовать с молочком, а не с кремом.

Подождите...