Мы уже не раз знакомили вас со свежими бьюти-новинками этого сезона. Пришло время подвести своеобразный итог и рассказать о самых свежих средствах и последних новшествах бьюти-индустрии, которыми нас порадовали многие компании и бренды.

Сегодняшний бьюти-обзор от SPLETNIK.RU будет посвящен именно таким коллекциям макияжа, средствам по уходу за кожей и весенним ароматам. Приступим!

Начнем с последнего хита Yves Saint Laurent - десятицветных палеток теней Couture Variations, которые порадуют профессионально подобранной палитрой оттенков. Couture Variation №1 Nu прекрасно подойдет для создания nude-образов на каждый день с помощью нежно-бежевых и насыщенных коричневых оттенков, а Couture Variation №2 Tuxedo - абсолютный маст-хэв для тех, кто не боится экспериментировать с цветом или собирается на вечеринку.

Последняя лимитированная коллекция макияжа Chanel получила название Les Intemporels и включает в себя два новых средства бренда, которые пригодятся в косметичке каждой.

Так, палетка из пяти оттенков теней L'Intemporel de Chanel поможет создать эффектный и гармоничный образ: матовый черный подчеркивает форму и эффектно выделяет глаз, сливовый и зеленый создают непередаваемую игру цвета и расширяют границы творчества, а серебристо-белый и золотистый оттенки придают глазам сияние и деликатный блеск.

Второй компонент коллекции - лак для ногтей Le Vernis Intemporel металлического оттенка, создающий эффект искрящегося серебра. Кстати, такой цвет подойдет почти к любому вашему образу и даже добавит к немного пикантности и интриги.

Чрезвычайно необходимую и очень удобную палетку для макияжа лица в этом сезоне представил бренд Bobbi Brown. Средство Face Touch-Up Palette сочетает под маленькой крышечкой сразу четыре бестселлера марки для идеального тона лица: корректор, кремовый консилер, тональный карандаш и компактную пудру Sheer Finish. Эта новинка была создана специально для тех, кто хочет быстро и легко добиться эффекта совершенной кожи. Поправить макияж за пару минут прямо на бегу не составит и труда!

Известная сеть парикмахерских и салонов красоты Фен Dry Bar предлагает ознакомиться с серией профессиональной косметики для бровей, которой можно легко пользоваться самостоятельно. Средства Billion Dollar Brows помогут создать идеальный образ без лишних хлопот.

Рекомендуем обратить внимание на специальные наборы, в которые вошли самые эффективные средства для макияжа бровей. Например, в Best Sellers Kit вошли двусторонний карандаш для формирования контура брови, кисточка для растушевки, универсальный карандаш и гель для фиксации, который станет отличным завершающим штрихом и придаст бровям ухоженный вид.

Кроме того, не следует упускать из виду набор Take Back Your Brows Kit. В него вошли прибор для определения контура брови, универсальный карандаш, пинцет и ножницы. С его помощью ваши брови всегда будут выглядеть безупречно.

Перейдем к обзору новинок среди средств по уходу за кожей. Бренд Helena Rubinstein специально для весеннего сезона разработал ночную маску-концентрат Powercell Skin Rehab с натуральными растительными клетками растений-галофитов. Ее уникальность состоит в том, что уже через 10 дней регулярного применения заметно сокращаются первые признаки старения и усталости кожи.

Формула маски содержит множество натуральных растительных клеток, обладающих эффективными свойствами, а также имеет мягкую текстуру. Нежная сыворотка мгновенно впитывается в кожу, восстанавливая уровень увлажнения и обеспечивая комфорт. Кроме того, ее сладкий цветочный аромат с древесно-мускусными нотками способствует расслаблению и хорошему сну.

А Guerlain радует в новом сезоне уникальным ночным концентратом Midnight Secret, который позволяет коже быстрее восстановиться во время сна. Также он устраняет следы усталости за рекордное время. В итоге кожа выглядит отдохнувшей, свежей и яркой. Серый цвет исчезает, а тон приобретает легкое сияние. В состав средства вошли комплекс Гидроноктин, гингко билоба, выводящий токсины, экстракт лакричника, улучшающий кровообращение, экстракт дрожжей, придающий коже тонус, а также витамин Е, растительный комплекс из винограда, индийского каштана, экстракта риса и протеинов сои.

В свою очередь L'Occitane предлагает в новом сезоне обратить внимание на "Божественный омолаживающий курс Иммортель" в капсулах, действующий в четыре этапа с учетом естественного цикла обновления кожи. Средство объединяет свойства редкого и ценного эфирного масла Иммортеля с комплексом активных компонентов, полученных из растений, а его маслянистая структура обеспечивает максимальное проникновение экстракта и активных компонентов в глубокие слои кожи, что способствует восстановлению клеток и глубокому увлажнению и питанию. Использовать курс следует по одной капсуле в день, соблюдая очередность этапов, на очищенную кожу лица, шеи и области декольте как самостоятельное средство или перед использованием основного ухода.

Рассмотрим также новинку для волос, которую представил австралийский бренд Aussie: насыщенную восстанавливающую трехминутную маску 3 Minute Miracle - Reconstructor. Благодаря своей глубоко увлажняющей формуле с австралийской мятой и маслом макадамии средство быстро регенерирует поверхность сухих и ломких волос, возвращая им мягкость, блеск и послушность. Такая маска - настоящая скорая помощь для поврежденных волос, переживших испытания плохой погодой, завивкой и горячей укладкой!

Наконец, предлагаем перейти к весенним ароматам. Радостной новостью для российской бьюти-индустрии стало возвращение бренда Etat Libre d'Orange, который представил два новых захватывающих и провокационных аромата.  

Cologne Etat Libre d'Orange - мягкий и одновременно чувственный одеколон, который придает ощущение радости и легкости, благодаря своей бодрящей композиции из красного апельсина, бергамота, флердоранжа, жасмина, мускуса и кожи. Это универсальный аромат, который подходит для любого случая.

Вторая новинка бренда - Like This Etat Libre d'Orange, таинственный и загадочный аромат, раскрывающийся нотками желтого тангерина, имбиря, марроканской нероли, розы, ветивера и мускуса. Интересно отметить, что этот парфюм был создан в коллаборации с Тильдой Суинтон.

Не менее важной частью весенних коллекций ароматов стали новинки французского бренда Ex Nihilo. В этом сезоне марка представила сразу несколько уникальных парфюмов в лучших парижских традициях.  

Cologne 352 - это совершенно новая интерпретация "второй кожи", неожиданная и деликатная, изящная и притягательная. Нежный итальянский лимон раскрывается сочными нотами цветов апельсина с необычными аккордами белого кедра и белого мускуса, которые дополняют можжевельник, роза и ландыш.

Fleur Narcotique - это взрыв ярких насыщенных нот бергамота, личи и персика с чувственным шлейфом цветов пиона, жасмина и древесных оттенков. А Vetiver Moloko радует энергичным древесным ароматом, дополненным молочными нотками с щепоткой ванили.

Завершаем обзор новой лимитированной коллекцией Jo Malone London, которая получила название Rock the Ages. В него вошло пять уникальных ароматов, как нельзя лучше отражающих дух Великобритании.

Tudor Rose & Amber - загадочный и аристократичный аромат, раскрывающий неповторимый абсолют розы с нотками пряной гвоздики и имбиря. Золотая амбра окружает композицию теплой чувственностью. Аромат Lily of the Valley & Ivy стал его прекрасным дополнением - искристая черная смородина в сочетании с зеленым плющом создает утонченную композицию, которую освежают нотки ландыша и нарцисса.

Парфюм Pomegranate Noir представляет собой квинтэссенцию сочного граната в сочетании с пьянящей лилией Касабланка. Такой необычный союз освежает пряная нота розового перца и прочно сплетает аромат гваякового дерева. Его более легкий и изящный "собрат" - Geranium & Verbena, сочетающий в себе душистую вербену, базилик и изысканную герань.

Прекрасным финальным аккордом коллекции стал аромат Birch & Black Pepper, полный контрастов. Парфюм раскрывается дерзкой пряностью черного перца и кардамона в сочетании с дымным ароматом березы, а чернильный аккорд и теплота гурьюновой смолы добавляют в него оригинальности и чувственности.

Источники: Yves Saint Laurent

Подпишитесь на наш

Весенние бьюти-новинки: избранное

19:00, 5 апреля 2015

Комменты 11

H

Миднайт сикрет -просто фантастика! Волшебный крем.

Аватар

С каждым разом Бобби Браун все новое и новое придумывает)) Ох уж эти компакт наборы))

Аватар

Давыдова, ну ты гонишь... опять? во главе всего этого кто? Кара! лыка не вяжешь чтоли?

Аватар

Маска для волос - не новинка.

Аватар

Палетка Щанель не такая красивая в реальности.

Подождите...