Уже завтра наступит главный мужской праздник - День защитника Отечества. Что же выбрать в подарок своему возлюбленному, отцу, брату или другу? Сегодняшний обзор SPLETNIK.RU предлагаем посвятить бьюти-новинкам известных брендов, которые станут отличным подарком для любимых защитников!

Начнем с аромата Dior Homme Parfum, который представляет собой удивительную композицию ярких цветочных оттенков и изысканных древесных нот. Парфюм получился темпераментным, но в то же время сбалансированным и пробуждающим чувственность. Мягкий кожаный аккорд сочетается с свежестью итальянского апельсина, дополняя нежный аромат тосканского ириса. Dior Homme Parfum станет незаменимым подарком для брутальных и стильных мужчин.

Chanel в новом сезоне порадовали новой версией известного аромата Bleu de Chanel Eau de Parfum: парфюмерная вода бренда отличается благородной свежестью и древесно-пряными оттенками. Такую изысканность ей придают кедровые и амбровые мотивы, смешанные с ванилью и венесуэльскими бобами тонка. Также в аромат были добавлены нотки сандалового дерева из Новой Каледонии, чтобы придать аромату богатый и почти молочный оттенок.

Недавно состоялась премьера бьюти-новинки от Calvin Klein: бренд выпустил новый аромат Reveal Men, который выбивается из стандартного представления о мужском парфюме. Он раскрывается нотками свежего и бодрящего имбиря и грушевого бренди, а также неочищенной соли и нектара агавы. Сочетание этих удивительных нот придает аромату контрастность и двойственность.

Перейдем к новому аромату Bottega Veneta Pour Homme Extreme.Лучшие парфюмеры бренда соединили редкие и уникальные ингредиенты, идеально дополняющие друг друга.Ладан и душистый перец делают парфюм особенным, неповторимым и запоминающимся, а древесные и  хвойные аккорд, усиленные ароматом кожи, что придают ему особый магнетизм и глубину.

Нельзя не отметить матовый флакон парфюма, выполненный в духе венецианского стекла. Таким образом, из этого аромата может получиться очень стильный и солидный подарок, который подчеркнет особый статус мужчины.

Компания Eight & Bob радует сразу двумя новыми мужскими ароматами: Eight& Bob Cap D'Antibes и Eight& Bob Egypt. Первый навеян ассоциацией с теплыми легкими деньками на берегу французской Ривьеры: нежные нотки мяты и листьев фиалки дополняют пряные оттенки корицы и мха, а древесные ноты кедра и сладкие мотивы ванили добавляют аромату элегантный шлейф.

Вдохновением для создания Eight& Bob Egypt послужил визит парижского аристократа и эксцентричного парфюмера Альберта Фуке на родину величественных пирамид. В результате получился несложный, но в то же время невероятно яркий аромат, который раскрывается нотками лаванды и базилика, оттененными аккордами цитруса. В парфюме присутствует изысканная остринка, которая была получена путем добавления в него кардамона, мускатного ореха и острых специй.

Предлагаем обратить внимание на лимитированный выпуск ароматов Thierry Mugler A*Men. В новую линейку вошли два уникальных экземпляра. A*Men Pure Energy представляет собой освежающую туалетную воду с древесными оттенками, которые сочетаются с комбинацией древесной мяты, можжевельника и белого перца. Финальными аккордами аромата стали нотки секвойи и пачули.

Другой элемент коллекции - туалетная вода A*Men Ultra Zest.  Нотки мандарина и красного апельсина раскрываются в самом начале, обозначая взрывной характер парфюма. Далее следуют бодрящий имбирь и перечная мята, которые подарят заряд свежести надолго. Завершает палитру аромата сочетание корицы, кофе и черного перца.

Отметим, что оба средства представлены в стильных и ярких флаконах, на которых красуется звезда, символизирующая энергию и свежесть.

Кстати, о свежести: Nivea Men выпустила обновленный шампунь против перхоти для чувствительной, который не только прекрасно справляется с указанной проблемы, но и дарит ощущение чистоты на долгое время. Кроме того, это средство предотвращает повторное появление перхоти и восстанавливает естественный баланс кожи головы. В его состав входят экстракты ромашки и гамамелиса, которые обеспечивают бережный уход и эффективно успокаивают кожу.

Интересный вариант подарка предлагает компания Le Petit Marseillais - новые гели-шампуни для душа с натуральными компонентами, укрепляющими волосы и тонизирующими кожу головы. Средство "Кедр и Минералы" содержит эфирное масло кедра и витамин E, которые ускоряют рост волос и предотвращают их выпадение. А "Мята и Лайм" подойдет тем, кто любит свежий аромат с бодрящими нотками. Также он мягко очищает, увлажняет кожу, уменьшает жирность волос и заряжает энергией на весь день.

Раз уж мы перешли к проблемам кожи, то нельзя упустить из виду эффективное средство для умывания L'Oreal Paris Men Expert Pure Power, созданное на основе перлита - минерала из вулканической лавы. Оно поможет юношам в борьбе с прыщами и акне: помимо указанного компонента в его состав входит цинк и салициловая кислота, которые устранят воспаления и урегулируют выработку кожного жира.

Для более зрелых представителей сильного пола подойдет L'Oreal Paris Men Expert Гидра сенситив - освежающий лосьон после бритья для чувствительной кожи. Это средство обладает комплексным эффектом: успокаивает, освежает, увлажняет, а также защищает поврежденную кожу от вредных воздействий.

В качестве практичного подарка можно выбрать один из наборов известных брендов, выпущенных специально к предстоящему празднику.

Например, набор от System Professional, в который вошли несколько современных и качественных средств по уходу за собой:освежающий шампунь Refresh от System Professional, спрей для укладки волос Invisible Control от System Professional Men и тоник Refresh от System Professional Men. Все они разработаны специалистами бренда и содержат ментол, а также витамины В5, А и Е.

Также специальный подарок для всех мужчин подготовила компания Dove, выпустив подарочный набор Dove Men+Care. В него вошли всего два средства из популярной линейки Clean + Comfort: гель для душа с технологией MicroMoisture, которая эффективно очищает и борется с сухостью кожи, и антиперспирант спрей.

Завершаем обзор подарочным набором Old Spice Bearglove, в котором можно найти два средства из одноименной "дикой" линейки - гель для душа и дезодорант. Ее особенностью является подчеркнутый "звериный" характер, который символизируется яркой упаковкой с соответствующими рисунками. Эти средства не оставят равнодушными настоящих хищников!

Подпишитесь на наш

Бьюти-идеи подарков на 23 февраля

20:00, 22 февраля 2015

Комменты 4

Комментарий был удален

A

беспроводную мышку

Аватар

Дарить средство от перхоти несколько неуместно на мой взгляд :)

Подождите...