В прошлые выходные вы смогли ознакомиться с некоторыми новинками известных косметических брендов. Пудры, тени, туши, помады - все это неотъемлемая часть макияжа. Но любой образ будет незаконченным без должного ухода за ногтями.

Лакоманьячницы, сегодняшний бьюти-обзор - специально для вас!

В новом сезоне лаки для ногтей представлены в самых различных цветовых оттенках: кто-то следует моде и делает акцент на розовом, а кто-то предлагает поэкспериментировать с яркими и сочными цветами. 

Начнем с Chanel Les Vernis. В этом сезоне компания представила два насыщенных и сочных оттенка: Tenderly - цвет розового дерева с оттенком фуксии, а также Désirio - розово-пурпурный. Они прекрасно подойдут для ногтей любой длины. Также стоит обратить внимание на лак Paradiso жемчужно-зеленого цвета, который рекомендуем для создания нежных романтических образов.

Отметим, что это средство хорошо держится на ногтях, так как в его состав входят несколько смол, а также вещества натурального происхождения, которые превращают лак в твердую пленку.

Снова порадовали новой линейкой лаков и Dior - их коллекция Dior Vernis в этом сезоне обновлена модными оттенками сезона: розовато-лиловым Lady, нежным розовым Majesty и насыщенным Glory. По мнению редакции SPLETNIK.RU они станут необходимым атрибутом в вашей косметичке этой весной.

Нельзя обойти вниманием и фиксирующее покрытие Top Coat Eclosion, которое не только закрепит, но и разнообразит маникюр: в него входят зеленые, желтые и белые микро-конфетти различной формы. 

В новом сезоне Dolce&Gabbana перезапустила линейку лаков Nail Lacquer, добавив несколько новых оттенков в палитру цветов. Теперь в ней представлен 41 оттенок, каждый из которых был вдохновлен последними веяниями моды, а также последними модными показами. Также бренд обновил и упаковку средства: в новом эргономичном флаконе более короткое основание кисточки предотвращает стекание лака, а внутренний колпачок позволяет обеспечить полный контроль и еще более точное нанесение.

Рекомендуем обратить внимание и на новые средства по уходу за ногтями: в коллекцию вошли основа под лак Protective Base Coat, глянцевое верхнее покрытие High Shine Top Coat и матовое верхнее покрытие Matte Nail Coat. Они помогут защитить и укрепить ногти, а также закрепить лак. 

Признаемся, сочные новинки Le Vernis Givenchy запали нам в душу! Пронзительный розовый и яркий желтый - то, что нужно для весеннего настроения! Кроме того, оба лака прекрасно наносятся сверхудобной кисточкой, а также надолго сохраняют свою стойкость.

Специально для весенней коллекции Burberry выпустили шесть новых оттенков лаков для ногтей, которые будут идеально сочетаться с модными цветами в одежде. В линейку вошли три разновидности розового (цветок гортензии, коралловый и розовая азалия) и три варианта голубого (цвет морской волны, голубовато-серый и имперский) оттенков.

Формула этих средств содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты - провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и ломкости. Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак аккуратно и без особых усилий. И более того, два слоя лака высыхают всего лишь за две минуты!

В этом сезоне Michael Kors предлагает нам лимитированную коллекцию Sexy Rio de Janeiro, в которую, помимо всего прочего, вошел изысканный переливающийся лак для ногтей. Оттенок Bossa Nova будет выглядеть на ногтях довольно скромно, в то же время переливаясь несколькими оттенками - от светло-сиреневого до лазурно-голубого - придавая уникальность маникюру. Кроме того, подобные лаки-хамелеоны очень удобны в использовании, так как подходят практически под любой "лук". 

А вот новый лак для ногтей от Guerlain Laque Couleur выдержан в стиле коллекции - нежный и легкий. Оттенок получил название Baby Rose. С его помощью можно создать романтичный образ, который, к слову, как нельзя лучше подойдет для празднования Дня всех влюбленных. К тому же, он идеально подходит в качестве базы под французский маникюр, а также для ежедневного использования. 

Абсолютный must-have этого сезона - лаки от Yves Saint Laurent коллекции La Laque Couture. В этом году бренд добавил в нее пару неожиданных оттенков: сияющий белый и насыщенный черный. Лак Nuit Blanche смотрится на ногтях как россыпь бриллиантов, что придают маникюру безусловный шарм. Совет: наносите его поверх любого другого покрытия, чтобы освежить маникюр и придать ему изысканный блеск. Средство Nuit Noire является его зеркальным отражением - притягивающий черный, в который добавлены сверкающие частицы, напоминающие звезды на ночном небе. 

В темной, но в то же время соблазнительной гамме, выполнены новые лаки для ногтей от L'Oreal Paris. Ведущие визажисты бренда вдохновились последними модными тенденциями - на подиумах и в мире глянца оттенки серого цвета прочно обосновались на лидирующих позициях. Предлагаем обратить внимание на три новых оттенка средств для ногтей, в которые добавили сверкающие частицы. Как вы можете убедиться, серый цвет - это совсем не символ однообразия и скуки!

Не перестает радовать Sephora, постоянно расширяя цветовые гаммы лаков для ногтей в коллекции Color Hit. Главное преимущество линейки - возможность экспериментировать и комбиинировать различные образы. Здесь есть лаки классических цветов (телесный розовый и естественный бежевый), а также сочные хиты (насыщенный оранжевый, фиолетовый "баклажан"). К тому же небольшой флакон лака очень удобен и практичен, а изящная кисточка позволит быстро и легко нанести желаемый оттенок. Кстати, средство мгновенно высыхает, что позволяет использовать его не только дома, но и в любой поездке. 

Подпишитесь на наш

Весенний маникюр: тренды и лучшие лаки 2015

20:00, 8 февраля 2015

Комменты 16

Аватар

Мне нравится ЛОреаль. Очень стойкие. Хотя политра... могли бы, конечно, и получше... НО!!!! Там ТАКАЯ кисточка! Что я даже в час ночи нетрезвая могу накрасить не хуже профи! И это при плохом освещении )

A

у Диор ужасно-нестойкие лаки(

Аватар

я в тренде - многие оттенки уже купила. мне кажется, половина цветов в статье названа неправильно

K

А почему нет лакоа Лабутен? Очень красивые цвета,супер ложаться и очень красивые.не обычные баночки.

Подождите...