Как правило, предпраздничная пора - самая напряженная. Необходимо успеть доделать все дела, купить подарки для друзей и родных, продумать праздничный стол или выбрать место, куда отправиться в новогоднюю ночь. Конечно, вся эта суета сопровождается нервами и стрессами: задержка зарплаты, очереди в магазинах, многокилометровые пробки могут свести с ума любого. И все это отражается на нашем лице. Но кому захочется иметь несвежий вид в самом начале главного праздника года?

Поэтому на этот раз в бьюти-обзоре SPLETNIK.RU мы рассмотрим лучшие экспресс-средства по уходу за кожей лица, которые быстро помогут привести вас в тонус, а также подготовят к прекрасному праздничному мейк-апу.

Начнем мы с интенсивного средства против стресса - крема Anti-stress Treatment от Eisenberg. Средство образует невидимую вуаль, которая делает кожу здоровой и сияющей. Масло карите, экстракт ромашки и лакрицы оказывают успокаивающее действие. Формула крема специально разработана для любой кожи, подверженной агрессивному воздействию окружающей среды.

Крем с тающий текстурой, который не содержит красителей и отдушек - чего еще можно пожелать своей коже?

Anti-stress Treatment

Также в качестве экспресс-средства для подготовки к Новому году редакция SPLETNIK.RU рекомендует использовать Bio Gel Neocutis. Оно прекрасно подойдет для восстановления после косметических процедур, а также для ухода за усталой и поврежденной кожей.

Стоит отметить, что гель уменьшает видимые признаки старения, делает морщинки менее заметными и улучшает текстуру кожи. Помимо этого, средство не содержит масел, и поэтому идеально подходит для мужчин.

Bio Gel Neocutis

Dior не остался в стороне и разработал сыворотку Le Nectar de Nuit, которая насыщена питательными элементами, необходимыми чувствительной коже. Также ее невесомая текстура оставляет на коже ощущение свежести и комфорта. Для достижения полного эффекта мы рекомендуем наносить ее каждый вечер на кожу лица, шеи и декольте. Результат не заставит себя долго ждать: уже на первое утро после применения кожа вновь сияет красотой. После продолжительного использования, значительно увеличатся восстановительные возможности кожи.

Чтобы оценить эффективность нового ночного ухода Le Nectar de Nuit, специалисты Dior провели некоторые исследования. Испытуемые были поделены на две группы в зависимости от качества ночного сна. У тех, кто страдал недосыпанием, кожа выглядела более тусклой, усталой и безжизненной.  После восьми недель регулярного применения ночного ухода марки все признаки влияния недостатка сна на состояние кожи исчезли. Кожа снова наполнилась жизненными силами, она выглядела такой же свежей и обновленной, как в случае полноценного ночного сна.

Это средство идеально подойдет для ежедневного использования. Неважно, насколько загруженной будет трудовая неделя, или сколько вечеринок удастся посетить во время праздников - ваше лицо всегда будет лучиться свежестью.

Le Nectar de Nuit

Также мы рекомендуем обратить внимание на сыворотку Swisscode DynaliftTMHYA: она обеспечивает незамедлительный видимый эффект лифтинга кожи лица, шеи, декольте. В ее состав входит инновационный компонент DynaliftTM, который формирует на поверхности кожи тонкую пленку, благодаря которой она подтягивается и разглаживается. Уже через пять минут после нанесения сыворотки кожа выглядит упругой и сияющей, а морщинки становятся менее заметными. Эффект от применения средства длится до четырех часов.

Рекомендуем использовать эту сыворотку по 2-3 капли утром или вечером. Подходит для всех типов кожи.

Swisscode DynaliftTMHYA

Далее рассмотрим Midnight Recovery Concentrate от Kiehl's - ночной концентрат, состоящий из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов. Формула средства была разработана специально для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению. Основными его эффектами являются интенсивное увлажнение и восстановление внешнего вида кожи: к утру она становится заметно более упругой, гладкой и мягкой. Одним из преимуществ концентрата является его состав: средство не содержит воды, парабенов, минеральных масел и отдушек.

Midnight Recovery Concentrate

Sensai Cellular Perfomance Hydrachange Mask - незаменимое средство при подготовке к торжеству. Ультрамягкая успокаивающая кремообразная маска смягчает и увлажняет поверхность кожи, наполняя ее влагой изнутри. В результате чего кожа выглядит более упругой, эластичной, сияющей и невероятно ухоженной. также маска разглаживает глубокие линии, сокращает морщины и придает коже нежный цветочный аромат.

Рекомендуем использовать ее два-три раза в неделю как дополнительное средство ежедневного ухода.

Sensai Cellular Perfomance Hydrachange Mask

Еще одно, не менее важное и нужное средство - маска для лица Vetia Floris Intensive Treatment Mask. Она содержит в себе экстракт лилии, какао-масло и масло ши, которые успокаивают раздраженную и чувствительную кожу, а также делают ее мягкой и шелковистой. Также в нее добавлено масло шиповника, которое увеличивает производство коллагена в соединительной ткани и стимулирует регенерацию клеток.

Помимо этого, маска восстанавливает гидролипидный баланс кожи, дарит глубокое увлажнение и здоровое сияние. Рекомендуем использовать ее один-два раза в неделю.

 Vetia Floris Intensive Treatment Mask

КомпанияL'Oreal Paris приготовила для нас на этот раз нечто особенное - специальную линейку косметики с добавлением эфирных масел. В нее вошло и "Экстраординарное масло" - новый тренд в уходе за кожей, состоящее из восьми масел (лаванда, розмарин, герань, апельсин, роза, майоран, лавандин и ромашка). Эти компоненты широко известны своими антиоксидантными свойствами, которые придадут вашей коже отдохнувший вид и сияние.  

Экстраординарное масло

Жидкая база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion также необходима при подготовке к празднику. Ложится на  веки тонким слоем, а также легко распределяется. Выравнивает и высветляет кожу век. Стоит отметить, что на этой базе тени держатся до 14 часов.

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion

Закончим бьюти-обзор филлером от Vichy Liftactiv Advanced, который сочетает в себе несколько активных антивозрастных компонентов. В их числе - аденозин, который улучшает микроциркуляцию крови, а также гиалуроновая кислота, которая обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и ускоряет синтез коллагена и эластина, придавая тем самым упругость и эластичность коже.

Vichy Liftactiv Advanced

Источники: L'Oreal

Подпишитесь на наш

Бьюти-новинки: готовимся к Новому году

19:00, 21 декабря 2014

Комменты 11

Аватар

Я тоже уже готовлюсь к НГ, прохожу курс пилинга сейчас у косметолога, вот кремчик новый в Эйвоне прикупила, так его хвалила консультант (она же моя близкая подруга, так что не обманет), что я решила заказать. Называется "Омоложение.Превосходство". Пользуюсь им пару недель всего, мне очень нравится эффект. Кстати, производители утверждают, что эффект накапливается, так что думаю к Новому Году буду красоткой!

Аватар

А я девочки купила себе крем недавно эйвоновский, Anew омоложение и превосходство….ну пока я довольна, хотя раньше этой косметикой не пользовалась. А тут очень даже качественный оказался и главное эффект я от него особо не ждала, а зря… за неделю, мелкие морщинки разгладились… Посмотрю что дальше будет ;)

Аватар

Sensai Hydrachange Mask - супер продукт! Я ей пользуюсь вместо ночного крема зимой...А если нужно усилить эффект, то лучше всего перед сном пару минут распарить лицо с эфирными маслами (я обычно пару капель масла цитронеллы использую для водяной бани - антисептик и отлично улучшает цвет лица), потом сделать глубокое очищение какой-нибудь маской или скрабом, а потом минут пять массажировать маской Sensai лицо и шею и спать... Дней пять такой процедуры, кожа супер становится

E

Ну что кто скажет? Есть ли результат?

Аватар

А я купила Микро-блу по совету в блоге. И так расстроилась не знаю брать ли что-то из Kiehs вообще.

Подождите...