Один из наиболее очевидных бьюти-трендов лета - аксессуары для волос. SPLETNIK.RU уже рассказывал о самых модных прическах сезона, так что пришла пора узнать о том, как же их лучше украсить.

Начнем с цветов, которые отлично сочетаются как с романтичными летними платьями, так и с простыми шортами и майками. Блондинкам к лицу аксессуары с белыми и нежно-розовыми лепестками, брюнеткам - контрастные алые. Обратим внимание на выходы Элли Феннинг на премьере "Малефисенты" и на модель Аризону Мьюз.

Далее непременно попробуйте украсить прическу шпильками: простой аксессуар придаст лицу воздушности, задорности и свежести. В особенности, если у вас косая челка. Только посмотрите на Эмму Стоун и Пикси Лотт!

Еще одно украшение для волос из разряда must-have - обруч. Аксессуар прекрасно дополнит не только коктейльное платье, но даже купальник. А о практичности обручей даже и речи не идет.

Вдохновляемся актуальными прическами Евы Мендес, Поппи Дельвинь и других знаменитостей, оценивших модный бьюти-тренд 2014.

стоун


Эмма Стоун

лотт


Пикси Лотт

феннинг


Элли Феннинг

поппи дельвинь


Поппи Дельвинь

мьюз


Аризона Мьюз

пэрри


Кэти Перри

нионго


Люпита Нионго

вашингтон


Керри Вашингтон

мендес


Ева Мендес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Ленты, цветы и другие летние аксессуары для волос

20:16, 29 июня 2014

Комменты 9

Аватар

11 л

Всё старо как мир. Обзор из разряда избитых бьюти-советов

Аватар

11 л

Элли Феннинг этот макияж не красив? Зачем визажисты так уродуют уную девочку?

Аватар

11 л

Всё такое очень секси но только не Люпита!!!!!!

Аватар

11 л

Что-то с аксессуарами нынче не густо(

Аватар

11 л

Люблю украшения на голове, но мне нефига не идут

Подождите...