Череда рождественских и новогодних праздников может свести с ума любую опытную тусовщицу. Очевидно, средства ухода и макияжа просто обязаны творить волшебство и работать в режиме нон-стоп. Ультра-стойкие тени с фантастическим мерцанием роскошного золота, меди, металла и хрома - вот главный бьюти-тренд сезона. Новые лимитированные коллекции праздничных теней говорят об одном - эта зима заиграет неоновыми красками, драгоценными оттенками и шиком бриллиантов на глазах. В нашем обзоре рождественских линий теней и уходовых средств для век - новогодний взгляд 2014 от А до Я.

Итак, начнем предпраздничную подготовку с уходовых средств для уставших за год глаз. Припухлости, покраснения, мелкие морщинки и тусклость - подлые враги эффектного взгляда вам известны. Девушки, радуйтесь, мы нашли реально работающие чудо-продукты. Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Вода - это "синее золото", слышали?

Так вот, сыворотка Super Aqua-Eye Serum от Guerlain увлажняет кожу век целых тридцать часов подряд! А еще - восстанавливает, разглаживает, дарит сияние, свежесть и упругость. В составе - комплекс "Пустынная роза" и гиалуроновая кислота. Кстати, разглаживание морщинок, заметное уменьшение отечности и темных кругов - это тоже заслуга сыворотки.

Следующий бьюти-герой в сердцах редакции - бренд Givenchy и сыворотка для ухода за областью вокруг глаз Smile'N Repair Firming Eyecare Roll-On Puffiness & Dark Circles. Невероятно нежная и мягкая текстура наносится при помощи роликового металлического аппликатора, мгновенно подтягивая и освежая кожу. Результат поверг нас в приятный шок: темные круги и отеки исчезли на все сто процентов. Хотите верьте, хотите нет, но после пары использований мы напрочь забыли о корректоре для глаз.

Новый год - лишний повод поднять бокал, но уходовое средство для век с экстрактом вина намного полезнее - крем с полифенолами Caudalie Premier Cru возвращает упругость, дарит сияние и корректирует морщинки. Другой роскошный крем от YSL - Forever Youth Liberator убирает припухлости за одно применение: микро-частицы шиммера окутывают веки сногсшибательным сиянием и маскируют темные круги.

Ну а невероятная сыворотка от Vichy Liftactiv Serum 10 уникальна тем, что подходит и для глаз, и для ресниц. Лифтинг, свежий взгляд и густые реснички как результат работы рамнозы и керамидов в одном флакончике.

И на десерт мы оставили "вкусную" и очень полезную пробуждающую маску-сорбет Darphin со свежей, тающей и легкой текстурой. Мгновенно увлажняет кожу контура глаз, благодаря натуральному экстракту огурца и японского зеленого чая в составе. Плюс к этому, уменьшает тусклость и оказывает релакс-эффект, возвращая коже здоровое сияние и свежесть взгляда. У чудо-маски Darphin есть не менее лакомый и действенный компаньон - разглаживающий гель для контура глаз против усталости с грецким орехом и кофеином. К вечеринкам вы готовы - ноль морщин, максимум сияния и гладкости кожи.

Наш праздничный бал открывает легендарный дом моды и красоты Dior с рождественской коллекцией макияжа Golden Winter. Мы так устали от белой зимы, что самое время погрузиться в роскошное розовое золото. Культовые палетки теней 5 Couleurs представлены сразу в двух новогодних вариантах: парадная палитра Golden Snow и более сдержанная Golden Flower. Если в первой кутюрной коробочке таятся сияющие оттенки серого, лилового, бронзового и розового, то во второй - золото, медь, персик и снова розовый. Вы уже поняли, что золото и розовый - главный бьюти-дуэт Нового года?

Кроме того, Dior представил лимитированную тройную палетку теней 3 Couleurs Rosewood Glow - мистическое сияние розы, окутанной льдом. В итоге, люминесцентные, искрящиеся оттенки сверкают на веках словно настоящий драгоценный металл, навевая мысли о новогоднем Версале. Где же еще можно увидеть столько золота сразу? Теперь - в собственном зеркале!

Давайте угадаем, какое Рождество нам преподносит марка Estée Lauder? Конечно же, в модном стиле металлик! Тройные тени из коллекции Metallics Pure Color - это пленительный "тотал лук" для век в одной палетке: основа, контур и мерцание. Воздушные тени буквально освещают глаза магическим блеском и поразительно насыщенным цветом.

Эффект металлик - от мягкого сияния до ультра-яркого слепящего блеска - достигнут благодаря перламутровым частицам и особому мерцающему пигменту. Стойкая формула теней "запечатывает" цвет в первозданном виде на целых десять часов. Сухое нанесение мы рекомендуем для сдержанного, изысканного образа, а "влажное" - для смелого и эпатажного модерна. Плюс к этому, удобный аппликатор позволяет наносить оттенки именно так, как надо для "металлизированного" арт-эффекта.

Очевидно, что Франция продолжает кружить голову атмосферой вечного торжества, гламура и отвязных вечеринок. Новогоднее шоу в исполнении Guerlain питается энергетикой сумасшедшего Парижа, так что название праздничной коллекции бренда Crazy Paris говорит само за себя. Коллекционные тени Neon Look - это законченный образ для вечеринки любого масштаба. Два матовых пудровых лайнера черного и серого цветов подчеркивают и эффектно выделяют контур глаз. А потрясающий набор теней из четырех бархатистых и переливающихся оттенков меди, бежа, белого и ярко-розового можно бесконечно миксовать. В любом случае, результат один - сексуальный и запоминающийся взгляд.

Все компоненты бьюти-продукта можно наносить и сухим, и «влажным» способом, создавая индивидуальные яркие образы. Эффектный лакированный футляр черного цвета снабжен панорамным зеркальцем, подсвеченным словом P.A.R.I.S. Неоновый взгляд и сумасшедшее веселье в стиле французского шика - Новый год вы запомните на всю жизнь, а ваши спутники никогда не забудут ваш роковой взгляд.

Еще одна яркая новинка в нашей подборке - от бренда YSL: палетки теней из осенней коллекции Electric Chic подойдут как креативным натурам (только представьте, какой макияж можно сделать при помощи сине-салатовой палитры!), а также сторонницам классики - в их распоряжении коричнево-бежевые и серебристые оттенки.

тени ysl

Наша новогодняя сказка не могла обойтись без минеральных теней Divine Night от MAC - нарядную роскошь для глаз можно действительно назвать "божественной"! Великолепные богатые цвета реально дают шанс почувствовать себя звездой рождественского бала - все взгляды будут, непременно, направлены на вас. "Запеченные" минералы, переработанные в пудру, позволяют искусно нанести воздушные тени. Цвет накладывается очень аккуратно - буквально слой за слоем, абсолютно не скатываясь и не утяжеляя нежную кожу век. Два шикарных оттенка бьюти-наряда для глаз объединены в одной гламурной коробочке.

Более того, MAC представляет еще и подарочные наборы пигментов для глаз Nocturnals Pigments and Glitter - один из лучших рождественских презентов, о котором только может мечтать любая девушка. Мы и сами пришли в неописуемый восторг от драгоценного сияния пяти мини-флакончиков из чудо-наборчика. Для создания праздничного макияжа smoky eyes собрана волшебная палитра - золото, медь, бронза, гламурный черный металлик, искрящийся беж. Пигменты для глаз от MAC можно сравнить разве что с ювелирным изделием. Веки в алмазах - вот какой образ пришел нам на ум. И разумеется, не можем не отметить глянцевую черную коробочку, украшенную бело-золотым декором.

Продолжаем праздничную вечеринку вместе со сказочной палеткой от  Lancôme Hypnôse Palette. Внимайте магии цифр: двенадцать черных лаковых коробочек, пять оттенков в каждой, два профессиональных аппликатора на магнитах и три эффектных образа как итог новогоднего макияжа. Нежный, кукольный образ Doll Eyes - свежие и естественные оттенки, которые визуально распахнут взгляд. Гипнотический образ Drama Eyes: насыщенные и дымчатые оттенки для ошеломительного взгляда. Эффектный образ кинозвезды Star Eyes - элегантность и шик изысканного взгляда.

Палетка Hypnôse - революция текстуры и цвета,  благодаря «умной» технологии Wet: после испарения жидкости на коже остаются ультра-концентрированные цвета с идеально распределенным перламутром. При сухом нанесении тени ложатся на веки дымчатой вуалью, придавая взгляду мягкость. Ну а при "влажном" - текстура превращается в крем, "вытягиваясь" тонким шелковистым слоем, который делает цвет еще более глубоким и стойким. Невероятный сияющий макияж, идеальная текстура покрытия  и высочайшая стойкость - достойный результат работы над собой.

Золото, золото, очень много золота! Продолжаем наш праздничный обзор тенями Ondulations D'Or в исполнении Givenchy - все оттенки золота, бронзы и черного как кутюрный наряд для век. Легкая зефирная текстура новых теней специально создана для нежной кожи век. Оттенки можно использовать самостоятельно или смешивать, создавая любые комбинации под настроение.

Формула без талька обеспечивает непревзойденное сияние, а уникальная технология мраморного вкрапления "цвет в цвет" позволяет создать неповторимые образы. Магия металла творится прямо на ваших глазах - черный и золотой при смешивании образуют глубокий и насыщенный бронзовый оттенок. Оба цвета могут наноситься самостоятельно, а черный логично использовать для подводки и дымчатого эффекта.

В наши цепкие ручки попали тени для век от марки Vivienne Sabo под названием Camée Relief Eyeshadows, дизайн которых повторяет барельеф ювелирного изделия. Матовая текстура рельефных теней позволяет добиться невероятных результатов, а тонкое мерцающее покрытие на рельефном силуэте придает теням еще большее сходство с произведением искусства.

Рождественский подарок от Laura Mercier - это необычное бьюти-средство для макияжа глаз Metallic Creme Eye Colour. Легкая, нежирная, роскошная металлизированная формула креативных теней растекается по веку сияющей дымкой. Универсальные и очень нежные цвета дополнят любой новогодний образ. Главное - остановиться вовремя: всего лишь капелька мерцающего крема покроет веко целиком.

Если в этом году вы были хорошей девочкой, то фея одарит вас еще и сияющими трехмерными тенями Illuminating Eye Colour, текстура которых изумительно мягкая и приятная для нежной кожи. Стойкая формула бьюти-продукта работает в течение восьми часов, а металлическое мерцание - целые сутки. Считаете, что это за гранью реальности? Рождественские праздники - самое время поверить в чудеса!

Новогодняя пора - самое время для творчества, так что макияж глаз просто необходимо превратить в настоящий акт искусства. Свобода праздничного бьюти-творчества возможна, а наш волшебный инструмент - целая арт-система мэйк-апа Freedom System Eyeshadows от бренда Inglot. Гладкая, кремовая текстура пудровых теней представлена в нереально огромном количестве оттенков. Зимних вечеринок точно недостаточно для полного тест-драйва. Поэтому следует делать запасы и создавать собственный набор теней на одной палитре. Некоторые дамочки из нашей редакции собирали свою внушительную коллекцию "квадратиков" Inglot несколько лет.

Так что мы рассказали вам о самых роскошных средствах для создания по-настоящему праздничного макияжа глаз. Дерзайте, девушки!

Подпишитесь на наш

Акцент на глаза как праздничный тренд: новогодние тени и средства ухода

23:00, 10 ноября 2013

Комменты 24

Аватар

Про Givenchy правду сказали

Комментарий был удален

C

И все эти средства дарят, дарят, дарят разные замечательные ништяки. Только сначала за сами средства нужно прилично заплатить.

Аватар

"Мы так устали от белой зимы..." Мы еще снега не видели, а Вы уже от зимы устали))

A

А я тут совершенно случайно для себя открыла классную тушь - Maybelline Big Eyes Volume Express (в двустороннем тюбике с двумя кисточками). Я бы даже не купила тушь этой марки, учитывая свой прошлый опыт. Но тут сестра притащила с какого-то модного показа подарочную, и я решила попробовать. Очень-очень довольна!!!! А с хорошими густыми и длинными ресничками любой макияж глаз смотрится здорово:)

Подождите...