Рождество и Новый год совсем не за горами, и самое время задуматься о подарках для близких, родственников, подруг или для себя любимой. Блогер Miracle решила поделиться с нами секретами того, как разобраться в многообразии праздничных косметических новинок.

Как известно, косметические бренды год от года выпускают лимитированные коллекции собственной продукции, облачая их в праздничные и невероятно красивые упаковки, которые одним своим видом поднимают нам настроение!

Предлагаю ознакомиться с некоторыми из этих коллекций. Возможно, вам захочется приобрести себе что-нибудь изящное, яркое, а, может быть, и милое, ведь лимитированные коллекции, как правило, выпускаются в ограниченном количестве. И каждый раз, пользуясь помадой в интересной коробочке или палеткой теней, вы будете вспоминать о позитивных и праздничных днях!

Итак, смотрим, что интересненького для нас придумали производители.

Burberry Vintage Gold

Burberry Beauty выпустили коллекцию Vintage Gold. Она включает в себя брелок с блеском для губ Burberry Beauty Charm, блеск для губ Burberry Beauty Lip Glow (золотистый) и новую палитру теней для век Complete Eye Palette.

Блески для губ имеют приятный золотистый оттенок, а вот палетки теней - просто замечательные. Четыре цвета позволяют создать прекрасный макияж, пользуясь только одной коробочкой, цвета в которой расположены от светлого к темному. Все придумано для удобства.
Вообще Burberry - это всегда английская лаконичность и легкость в использовании.



Chanel Holiday 2012 Makeup Collection – Eclats du Soir de Chanel

Праздничная лимитка от Chanel напоминает ягодную конфету в золотой фольге! Она выдержана в цветовой гамме, идеально подходящей для праздничного вечера. Преобладают золотистые, бронзовые и ягодные, глубокие и насыщенные оттенки.

В коллекцию входят: четырехцветные тени для век EXCLUSIVE CREATION REGARD SIGNE DE CHANEL HARMONIE DU SOIR из коричневого, сливового, золотистого и розового цветов; двухцветные тени OMBRES CONTRASTE DUO NUIT-CLAIRE, для создания идеальной дымки и глубокого взгляда, кремовые тени ILLUSION D'OMBRE APPARENCE, сияющие кремовые тени цвета драгоценных металлов и водостойкий карандаш для глаз STYLO YEUX WATERPROOF GRENAT сливового цвета.


Для безупречного сияния кожи в праздничный вечер лучше всего подойдет POUDRE UNIVERSELLE LIBRE REVERIE бежевого оттенка с серебряным и золотым блеском; румяна JOUES CONTRASTE STAR DUST, которые имеют неброский нежно-розовый оттенок с деликатным золотистым сиянием.



Для губ в этой коллекции можно найти много "вкусностей". Жемчужина коллекции, помада ROUGE ALLURE VELVET L'IMPATIENTE оттенка Rouge Noir, на пике популярности в этом сезоне, цветовая схема всей лимитки строится именно под эту помаду, чтобы выгодно подчеркнуть и оттенить её богатый ягодный цвет.

Так же представлены три оттенка блеска для губ LEVRES SCINTILLANTES: ALLEGORIE, MYSTERY, INTRIGUE.

ALLEGORIE - прозрачный нежно-розовый цвет с серебряным отливом.
MYSTERY - естественный, свежий и интенсивный розовый.
INTRIGUE - красновато-коричневый оттенок, который подчеркивает натуральный цвет губ.

И, наконец, лак для ногтей LE VERNIS MALICE – глубокий красный цвет с черным отливом, отлично сочетающийся с помадой Rouge Noir.



Guerlain Holiday 2012 Collection Liu

Лимитированная коллекция Guerlen обличена в форму азиатской сказки. Яркие четкие цвета, преобладание золота и бордо. Переливающаяся пудра для лица и тела, палетка для губ и глаз.


Метеориты Meteorites Perles du Dragon, компактная пудра Meteorites Wulong, четырехцветные тени ECRIN 4 COULEURS.



Губные помады SHINEAUTOMATIQUE в оттенках 700 Altoum (золотистый) и 760 Lou-Ling (сливовый) и лаки для ногтей, с теми же названиями, что и помады, оттенок в оттенок, помогут вам выглядеть блистательно в праздничный вечер.


Grand Bal от Dior

Когда-то Кристиан Диор устраивал роскошные балы и, следуя традиции, компания Dior предлагает нам окунуться с головой в роскошь и волшебство вечернего праздника вместе с их лимитированной коллекцией.



В коллекции можно найти все необходимое, чтобы ваш праздничный макияж выглядел безупречно. Палитра для макияжа Carnet de Bal создана для того, чтобы ваши глаза сияли. В палитре, помимо двух теней серебристого и золотого металлического оттенков, можно найти два оттенка блеска для губ и черный лайнер для глаз. Иметь такую палетку в своей коллекции макияжа - одно удовольствие!



Новые оттенки теней 5 Couleurs представлены в двух вариантах коричнево-бронзово-золотых цветов (оттенки Night Golds 524 и Fairy Golds 764). Оттенки очень "носибельны", ими можно будет пользоваться не только в праздничную ночь, но и в ежедневном макияже.

Пудру Poudre Or следует наносить не только на лицо, но и на плечи и зону декольте, чтобы придать коже мягкое сияние.

Накладные ресницы в двух вариантах с золотистыми и серебристыми стразами Swarovski, а так же золотой лайнер Diorshow Liner Waterproof, скажем так, продукты очень на любителя. Накладные ресницы - это всегда спорный продукт: кто-то их носит, а кто-то - совсем нет. Но они входят в коллекцию, поэтому в этой статье для них тоже есть местечко.



Помады Diorific, представленные в этой коллекции, варьируются в бронзовых, красных и коралловых оттенках, каждый из которых - насыщенный и роскошный! Блески для губ можно наносить как на помаду, так и самостоятельно, в этом году их два.

И, наконец, любой образ не может быть законченным без ухоженных ручек и наманикюренных пальчиков. А какой из многочисленных оттенков этой коллекции выбрать – решать вам.



Estee Lauder Limited Zodiac Collection

Коллекция компактных пудр и сухих духов от Estee Lauder выглядит ярко и незабываемо. В этом году пудры имеют футляр золотистого цвета с разными знаками зодиаков на крышечке и камнем Swarovski на застежке. Пудра имеет один полупрозрачный оттенок.



Помимо этого, выпущена еще одна пудра в футляре с имитацией чешуйчатой кожи, в соответствии с символом наступающего года. Сухие духи в Estee Lauder Compact Collection 2012 имеют такое же шикарное оформление и представлены в количестве девяти штук.


Golden Wave Solid Perfume Compact. Парфюм - Pleasures. Футляр покрыт 24-каратным золотом. В застёжке - кристалл Swarovski. Роскошные духи будут упакованы в футляр из синего бархата. Mandarin Sun Solid Perfume Compact. Парфюм - Youth Dew. Круглый футляр с ярко-оранжевым камнем в центре.


Evening Star Solid Perfume Compact. Парфюм - Private Collection Tuberose Gardenia. Футляр - шестиконечная звезда, украшенная прозрачными кристаллами и тёмно-синим камнем в центре.

Shooting Star Solid Perfume Compact. Парфюм - Pleasures. Футляр в виде летящей звезды, украшенной множеством кристаллов, также созданный Jay Strongwater.



Radiant Sun Solid Perfume Compact. Парфюм - Beautiful. Солнце с расходящимися в разные стороны лучами и жёлтым камнем в центре.
Antique Sun Solid Perfume Compact. Парфюм - Beautiful. Квадратный футляр с выгравированным изображением Солнца.


Starry Night Star Solid Perfume Compact. Парфюм - Sensuous Nude. Синий яйцеобразный футляр с изображением звезд, инкрустирован разноцветными кристаллами. Дизайнер - всё тот же Jay Strongwater.



Роскошные предметы коллекции и отличные идеи для подарков!

MAC Holiday Collection 2012 Glamour Daze

Романтическое оформление коллекции отбрасывает нас в ретро-прошлое. Французский стиль, утонченность и нежность – это те слова, которые максимально подходят для описания лимитки от MAC.



Коллекция делится на две части - отдельные продукты и подарочные наборы. Она огромна, поэтому мимо этой лимитки пройти очень сложно. Каждый из этих предметов - маленький шедевр.

Пятицветная палетка теней MAC Eyeshadow Palette Limited Edition в этом году представлена трех видов: Pink Palette (розовый, лавандовый, сиреневый), Green Palette (коричнево-зеленый, цвет хаки, коричнево-бронзовый и шампань), Orange Palette (оттенки от светло-бежевого до коричневого).



MAC Face, Eyes & Lip Palette содержит тени трех цветов, 2 блеска для губ, пудру и двухстороннюю кисточку для глаз и губ.



MAC Complexion Touch-Up Palettes имеет в составе одни тени, помаду, матирующую пудру. Коллекция содержит 3 вида таких палеток.



Вообще представленные палетки очень приятных цветов, что называется, без извращений. Их можно наносить на кожу не только в праздничный вечер, но и использовать ежедневно.

Так же в коллекции есть три вида наборов пигментов MAC Pigments и три вида наборов блесков для губ MAC Gloss Sets.


В подарочные наборы входят: MAC Leopard Lip Gift Sets двух видов в оттенках розового и оранжевого, в составе которых блеск для губ, кремовые тени, карандаш для губ и помада. И косметичка розового оттенка под леопарда.

MAC Eye Gift Set - три набора для глаз, в его составе: тени для век двух цветов, тушь для ресниц Opulash, водостойкий карандаш для глаз и кисть. Весь этот набор заключен в леопардовую косметичку зеленого оттенка.



MAC Brush Set:



YSL Northern Lights Holiday 2012 Collection

Рождественская коллекция YSL посвящена одному из самых красивых природных явлений - Северному сиянию, поэтому преобладать в ней будут только холодные оттенки.



Четырехцветная палетка теней Pure Chromatics Palette представлена в двух цветовых вариантах: Collector Palette Nuit Artique (голубая) и Pure Chromatics Palette #12 (серая).



Также в коллекции присутствует золотистая подводка Eyeliner Effect Faux Cils, хайлайтер Boreal Highlight Palette в оттенке #Lumiere Polaire, два вида румян: Radiance Blush в двух цветовых сочетаниях, #07 (розовые), #08 (розово-лиловые); блеск для губ Golden Gloss в двух цветах: #55 Bleu Artique (бирюзовый, но ложится как прозрачный), #56 Rose Polaire (серебристо-белый); тушь для ресниц Shocking Mascara в двух цветах: #20 Comet Noir (черная) #07 Cassis Obscure (сливовая).



И, наконец, топовое покрытие для лака - La Lacque Couture Top Coat в жемчужно-белом оттенке #33 Premier Neige.


Вообще эта лимитка будто создана для кареглазых! Не лишайте себя удовольствия воспользоваться любым из этих замечательных продуктов.

Dolce & Gabbana Animalier Signature Holiday 2012 Makeup Collection

Dolce & Gabbana вдохновились леопардовым принтом. Коллекцию стоит описать одним броским словом – шикарная!



Состав коллекции: бронзер Animalier Bronzer в очень красивой упаковке с леопардовым принтом на крышке и внутри. Четырехцветные тени для век Eye Colour Quad представлены в виде оттенков №123 Desert. Все 4 цвета (коричневый, кофейный, бронзовый и бежевый) прекрасно сочетаются между собой и помогут создать прекрасный макияж глаз.



Классическая кремовая губная помада Classic Cream Lipstick в этой коллекции представлена в трех оттенках: №105 Caramel, №109 Desert, №210 Iconnic.



Завершающим предметом в коллекции является лак для ногтей Intense Nail Lacquer также трех оттенков: №104 Honey, №208 Caramel, №203 Chocolate.



Как видите, коллекций много, на любой вкус. Главное, на чем хотелось бы заострить ваше внимание - это то, что, как правило, в лимитированные коллекции добавляют гораздо больше шиммера и блесток, поэтому будьте осторожнее, если предпочитаете естественный макияж.

Ну а для того, чтобы создать себе шикарный образ в праздничную ночь, можно найти все необходимое в лимитированных коллекциях.

Подпишитесь на наш

Рождественские коллекции макияжа

23:05, 19 ноября 2012

Комменты 87

V

Как вы вовремя с этим постом! Эти лимитки, по-моему, уже только ленивый не купил.

M

Покупала тени CD. Совершенно не понравились! :( для такого макияжа http://modniy.tv/trand_view_idc6c3d612-35b9-45a2-9758-cf700ad55462 какие лучше тени?? mac - хорошая косметика?

Аватар

что-то я в MAC Complexion Touch-Up Palettes не вижу теней. Вот пудру вижу, спонжик вижу, помаду вижу - где тени то??? А интересно, кубик, практически как у Диора, Барбери спер или честно позаимствовал? :))))) А вообще вы молодец, безмерно порадовали постом. Денег, конечно, нету на все это великолепие, но пооблизываться никто не мешает :)

Аватар

из представленного заглядываюсь на лак Диоровский, дива. Безумно понравились обложки маковских палеточек, и цвета берберриевских теней и цвета палеток дольчегаббаны. вообще все такое вкусное, что после прочтения поста сносит крышицу.

Аватар

Miracle, такой классный пост и хочу все! Ну или многое-многое, почти все ))

Подождите...