Показ коллекции Tory Burch весна-лето 2013

Сентябрьские Недели моды отгремели, оставив приятное послевкусие: наряды, сумки и туфли летнего сезона мы будем разглядывать, выбирая лучшее, вплоть до будущей весны. Среди парикмахерских находок тоже немало интересного. Например, ответственный за прически моделей на показе Balenciaga прокомментировал свой выбор так:

Я за естественность. Мне нравится пышность, но небрежная, натуральная. И в противоположность ей - гладкие блестящие гламурные укладки

На показе Valentino выбор парикмахеров остановился на элегантных классических пучках, на шоу Chanel модели дефилировали с шиньонами на затылке,  а на показе Givenchy - с лаконичными гладкими укладками. Образы Lanvin были, пожалуй, самыми сексуальными: что может быть соблазнительнее взъерошенных пышных волос?

Итак, изучаем парикмахерские находки с весна-лето 2013, а также средства для волос, без которых эти фантазии так и остались бы мечтой. Ведь для того, чтобы экспериментировать с прическами, нам не обойтись без главного - здоровых, блестящих волос. Быть счастливой обладательницей таковых вам помогут новинки из арсенала косметических брендов L'Oreal Professionnel, Redken, Pantene Pro-V и других.

Шампуни

Легкий питательный шампунь Pantene Pro-V AquaLight предназначен для тонких, склонных к жирности волос, он делает их легкими без использования каких-либо дополнительных средств. Шампунь использует новую технологию Clear-Rinse, легкая формула которой питает и укрепляет каждую прядь и быстро смывается.

Шампунь термо-уход для сухих и непослушных волос Smooth Lock, Redken воздействует на волосы изнутри в сочетании со смягчающей технологией Heat Fuse Complex с маслом миндаля и терио-активным полимером, глубоко питая и защищая волосы.

Шампунь Shamtu с экстрактом женьшеня придает волосам длительный объем до двух дней. Секрет шампуня заключается в революционной улучшенной технологии Volume Plus, которая обеспечивает мгновенный объем после первого применения. 

Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос RicheMacadamiaиз серии Serie Nature, L'OrealProfessionel, благодаря маслу ореха макадамии, входящего в его состав, интенсивно увлажняет и питает волосы, наполняя их силой и здоровьем. Также в серию Serie Nature входит шампунь Couleur Botanique, обогащенный маслом льна. Это источник природного сияния и защиты цвета окрашенных волос. Масло льна содержит комплекс жирных кислот Омега 3, 6 и 9, способствует удержанию пигмента красителя глубоко в структуре волос и препятствует процессу окисления, защищая от образования свободных радикалов.


Шампунь "Термо-уход для сухих и непослушных волос" Smooth Lock, Redken; легкий питательный шампунь AquaLight, Pantene Pro-V; шампунь с экстрактом женьшеня "Длительный объем до 2 дней", Shamtu; шампунь для защиты цвета окрашенных волос Couleur Botanique и восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Riche Macadamia, серия Serie Nature, L’Oreal Professionel

Tory Burch, Tsumori Chisato, Karen Walker


Tory Burch, Tsumori Chisato, Karen Walker

Бальзамы-ополаскиватели

Легкий укрепляющий бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V AquaLight питает и защищает волосы. Смывается в девять раз быстрее, чем обычные кондиционеры, не оставляя после себя ощущение тяжести.

Кондиционер Redken Smooth Lock разглаживает волосы и придает им здоровый блеск. Он облегчает расчесывание, смягчает и дисциплинирует очень сухие и непослушные волосы. 

Легкий бальзам-ополаскиватель Shamtuс экстрактом женьшеня придает волосам длительный объем до двух дней. Новинка подходит для всех без исключения типов волос.


Легкий укрепляющий бальзам-ополаскиватель AquaLight, Pantene Pro-V; кондиционер для гладкости непослушных волос Smooth Lock, Redken; легкий бальзам-ополаскиватель с экстрактом женьшеня "Длительный объем до 2 дней", Shamtu

Christian Siriano, Naeem Khan, Proenza Shouler


Christian Siriano, Naeem Khan, Proenza Shouler

Маски для волос

Здесь среди новинок - увлажняющая маска Moisture, Wella Pro Series и маска-обертывание для восстановления волос и предупреждения их выпадения серии Pro Волосы от Faberlic.

Также в нашем обзоре предствлена маска для сухих волос с маслом орехов макадамии Riche Macadamia из серии Serie Nature, L'Oreal Professionel. Она интенсивно питает сухие волосы. Маска из той же серии Couleur Botanique деликатно восстанавливает и наполняет волосы блеском, обеспечивает высокий индекс защиты цвета окрашенных волос.

Увлажняющая маска Wella Pro Series Moisture для сухих непослушных волос интенсивно увлажняет, делая волосы гладкими всего за минуту. Кроме того, она удерживает в волосах влагу и придает им мягкость. А  легкая питательная и укрепляющая маска Pantene Pro-V AquaLight дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими.


Кликните для увеличения
Легкая питательная и укрепляющая маска AquaLight, Pantene Pro-V; маска для сухих волос с маслом орехов макадамии Masque Macadamia и маска для защиты цвета Couleur Botanique, серия Serie Nature, L'Oreal Professionnel; увлажняющая маска Moisture, Wella Pro Series; маска-обертывание для восстановление волос и предупреждение их выпадения Pro Волосы, Faberlic

Prada, Prabal Gurung, Oscar de la Renta


Prada, Prabal Gurung, Oscar de la Renta

Подготовка к укладке

Молочко в спрее и масло Mythic Oil L'Oréal Professionnel - это средства для распутывания, разглаживания и усилителя восстанавливающего эффекта. Их формула построена на основе маточного молочка и масла пассифлоры (она же многим более известна как маракуйя). 

Термоактивный спрей для создания текстуры Fabricate 03, Redken предназначен для укладки волос. Его тепло-активные технологии помогают создавать и контролировать невесомые формы причесок без липкости. Одновременно, спрей обеспечивает максимальный контроль за состоянием волос, защищая их от негативных внешних воздействий.

Разглаживающий уход-защита Smooth Down Heat Glide, Redken создан для жестких волос. Средство прекрасно смягчает волосы, разглаживает их от корней до кончиков и глубоко питает волосяную кутикулу.

Легкий питательный двухфазный спрей Pantene Pro-V AquaLight дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими.


Масло для волос Rich Oil и молочко в спрее Milk, серия Mythic Oil, L'Oreal Professionnel; термоактивный спрей для создания текстуры Fabricate 03 и разглаживающий уход-защита Smooth Down Heat Glide, Redken; легкий питательный шампунь AquaLight, Pantene Pro-V

Marc Jacobs, Louis Vuitton, Katie Gallagher


Marc Jacobs, Louis Vuitton, Katie Gallagher

Краски для волос

Schwarzkopf представляет первую краску для волос в формате маски - Color Mask. Просто нанесите краску на сухие волосы и через 30 минут смойте водой. Она наносится так же легко, как обычная маска, не растекается, ухаживает за волосами и дарит им красивый блеск. Всего в палитре представлено 15 оттенков: от жемчужного блонда до глубокого черного - все в духе последних модных тенденций.


Краска для волос в формате маски Color Mask, Schwarzkopf, оттенки "Жемчужный блонд", "Золотистый каштановый", "Темно-русый"

Oscar de la Renta, Rag & Bone, Peter Som


Oscar de la Renta, Rag & Bone, Peter Som

Стайлинг

Лак для волос, пенка и спрей для укладки Wellaflex "Oбъем до двух дней" - хорошо знакомая нам серия средств, которые беспечивают упругую экстрасильную фиксацию и заметный объем прически. Их формула "Запас объема и гибкости" образует на волосах структуру, которая, пружиня, помогает поддерживать длительный объем прически, сохранить эластичность волос и защитить их от УФ - лучей.

Лак для волос, мусс для укладкию спрей для укладки феном, серия Wellaflex "Oбъем до 2-х дней", Wella

3.1 Phillip Lim, Marchesa, Badgley Mischka


3.1 Phillip Lim, Marchesa, Badgley Mischka

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

По следам Недели моды: новые прически и средства для волос

20:00, 7 октября 2012

Комменты 18

I

Самые быстрые прически - берете шиньон и надеваете поверх своего хвостика. Проще не придумаешь. Вот здесь можно почерпнуть идеи parik-ru. ru

Аватар

эконом класс)фигня какая-то) а стиль ??это не стиль,мы всю жизнь так дома ходим или на тренировке, в сауну я так захожу:) Почему не показывают проф.средства?Эти и так все знают,они все как из под одной матери-Ни о чем!!!!

Аватар

краски эти фигня как отттеночные

Аватар

Я б не сказала, что все эти средства так уж хороши...

Аватар

Далеко не лучшие средства для волос, обычные из обычных.

Подождите...