Николь Ричи примерила новый тренд - розовые пряди

Что бы ни происходило в жизни Николь Ричи, девушка всегда старается следить за трендами и оставаться на гребне модной "волны". Вот и на днях телезвезда поделилась с поклонниками фото в новом облике - голову девушки теперь украшают малиновые пряди.

Любовь светловолосых девушек к розовому цвету давно известна. Похоже, малиновые локоны снова на пике фэшн-Олимпа. Правда, вот перекрасить полностью волосы в розовый цвет рискнет не каждая, разве что Пинк или Кэти Перри. А вот добавить ярких прядок в хвост или распущенные волосы - это запросто может почти каждая девушка. Такая деталь точно не останется незамеченной!

Помимо Николь Ричи - малиновый тренд оценили и телезвезда Лорен Конрад, актрисы Дженьюари Джонс и Эшли Тисдейл, топ-модель Коко Роша. А как вам, сплетницы, такое розовое "нашествие"?


Николь Ричи


Коко Роша


Лорен Конрад


Дженьюари Джонс


Эшли Тисдейл


Пинк


Кэти Перри прядями не ограничилась

Источники: Twitter, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Малиновая волна "накрыла" и Николь Ричи

17:34, 8 июня 2012

Комменты 22

Аватар

Я за эксперименты!

Аватар

Пинк ничего не накрывало...она периодически красится в розовый с момента своего первого сольного выхода

S

да ладно))) не готова!

Аватар

Вот уж Аврил Лавинь обрадуется! Наконец ее перестанут обвинять в том, что она застряла в детстве :) По теме: ужас ужасович :)

Аватар

Кети Перри - человек крайность. То что можно добавить как нюанс - эта девушка обязательно сделает всё чересчур и вместо добавления штрихов оттенка - выльет себе на голову банку краски. И так во всём - меры нет никакой у чела.

Подождите...