"Красный, черный, голубой - выбирай себе любой": таков девиз современных мужчин, считающих цветной маникюр способом самовыражения.

Среди поклонников тренда - вполне гетеросексуальные и счастливые в браке Джонни Депп и Дэвид Бекхэм, замеченный в связях с самыми красивыми женщинами мира Джаред Лето, брутальный Дэвид Наварро и даже... принц Гарри (ох, видела бы его бабушка эти розовые ноготки!).

Специально для таких метросексуалов, как наши герои, марка Evolution Man выпустила четыре "мужских" оттенка лаков для ногтей - серебристо-серый, пурпурный с металлическим отливом, белый и прозрачный, который также можно использовать как закрепитель.

Кстати, раньше самыми популярными были белый, черный и синий цвета (голливудские актеры и рок-музыканты по-прежнему остаются их адептами), теперь же им на смену приходят "металлики". Знаток мужской моды - Марко Берардини - рассказал, какие маникюрные тенденции сейчас "на острие":

Идеальный, "чистый" маникюр предполагает успешность и власть, в то время как яркий лак означает, что его обладателю плевать на общественные правила.

Цветное покрытие - куда менее постоянная вещь, чем татуировка, и вы можете экспериментировать с оттенками, в зависимости от настроения или вашего образа.

У представителей сильной половины человечества есть выбор - глянцевые или матовые покрытия. Но, сдается нам, ни Джонни Депп, ни Дэвид Наварро не выбирают себе лаки по этому принципу. А вот Адам Ламберт наверняка интересуется трендами - мы не раз замечали его с темно-серыми, синими и даже золотыми ногтями.


Джонни Депп


Дейв Наварро


Адам Ламберт


Джаред Лето


Принц Гарри


Дэвид Бекхэм

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: цветной мужской маникюр

23:50, 1 ноября 2011

Комменты 47

M

О чем вы, люди?! Мне очень нравится!!! Я что одна, кто считает это очень стильным и наоборот брутальным???

Аватар

совсем с ума сошли!!!

Аватар

жуть! Ободранный лак на ногтях - кошмарная явь!!!

Аватар

80% наших женщин ходят в джинсах и брюках и ничего...

Аватар

крайне асексуально!

Подождите...