Новая летняя коллекция от M.A.C поможет вам подготовиться к путешествию на море или просто подарит настоящее отпускное настроение - столько в ней ярких красок, блеска, сияния и позитива.

Новинки бренда - пудра My Paradise, румяна Mini Blush Sticks, наборы пигментов Summer Stash, помада оттенка Hibiscus и водостойкая тушь Splashproof Lash Mascara - поспособствуют не только тому, что вы будете выглядеть в жару свежо и ярко - будь то в городских "джунглях" или на пляже, - но и помогут дольше сохранять загар и заботиться об особо чувствительных участках кожи и о губах.

За это "отвечают" пудры-бронзанты Solar Riche и Gold-go-Lightly Studio Careblend, стик для "дорисовывания" загара Skinsheen Bronzer и лимитированный выпуск бальзама для губ Suntints SPF 20.

Остается только приобрести новое бикини и - на пляж!

Но это еще не все косметические радости от M.A.C. В этом месяце бренд выпустил коллекцию Semi Precious, вдохновленную минералами бронзитом, черным турмалином, лиловым лепидолитом и золотым пиритом. Уже одни названия напоминают нам о волшебных сказках Бажова.

Тени и румяна благодаря этим минералам необычайно красивы - они переливаются всеми красками и оттенками, и каждый футляр обещает нам разнообразие выбора цветов. Хотите - делайте микс из оттенков, хотите - наносите тот, что вам особенно по душе. Визажисты MAC призывают не бояться буйной яркости коллекции - умные тени сами подстроятся под вашу кожу. Макияж закончат мягкие помады, которые в коллекции Semi Precious тоже есть.

Подпишитесь на наш

Летний блеск и сияние от M.A.C

22:03, 23 июля 2011

Комменты 27

S

MAC здоровоская косметика! 50 % косметички у меня)

D

летняя новинка в конце лета? странннннно

Аватар

Я фигею. Эми Уайнхаус умерла, а тут о косметики посты!

Аватар

А мне наоборот нравится,недавно купила помаду из линейки с "Hello Kitty",очень мило оформлено,на мой взгляд)

Аватар

очень люблю из косметику, но в последнее время бесит оформление всех этих новых линий. Осенние мультяшные упаковки просто вымораживали. Дешево все выглядит, я люблю когда и внешне и внутри красиво

Подождите...