Бренд Dior обещает нам осень в синих тонах - во всяком случае, в макияже. Цвет ночной синевы стал одним из канонов Дома Dior в 1949 году - тогда была создана модель платья Junon из многоярусного серого тюля, густо расшитого темно-синими блестками.

Тайен, автор коллекции макияжа A Blue Fall, убежден, что цвет ночной синевы - уникален, он единственный, способный соперничать с черным.

В коллекцию A Blue Fall входит роскошная палитра Blue-Tie в элегантном металлическом футляре. Она состоит из четырех оттенков теней для век и блеска для губ, который находится в специальном отсеке под крышечкой с инициалами CD. Существуют две версии палитры - светлых и темных оттенков.

Для создания модного макияжа вам понадобится подводка Diorshow Liner Waterproof - она интенсивно подчеркивает контур глаз, при этом текстура ее нежная, а упаковка очень удобная. Оттенок можно выбрать на свой вкус - Carbone или Navy.

Трехцветный набор теней 3 Couleurs Smoky предоставляет возможность для бесконечных вариантов исполнения макияжа глаз. Внутри футляра находятся тающая основа для макияжа век и тени-пудра матовой и перламутровой текстуры.

К ослепительной синеве взгляда Тайен предлагает ухаживающий макияж для губ - помаду-сыворотку Serum de Rouge в шести новых сияющих оттенках. Она лишь слегка окрашивает губы, делая их нежными и светящимися.

Помада Rouge Dior представлена в четырех новых прозрачных текстурах, а два лака смелых и выразительных оттенков - глубокий синий Tuxedo и урбанистический синий Blue Denim - надолго поселятся в косметичках настоящих модниц.

Подпишитесь на наш

Синяя осень Dior

20:16, 21 июля 2011

Комменты 33

Аватар

Dior - Бог золота, а с каким еще цветом золото так ни восхитительно как с синим...

Аватар

Синий - глубокий цвет! очень стильно

Аватар

вот не соглашусь с качеством) мои друзья жалуются) хотя покупают оригинальную косметику

G

модель прекрасна) бренд прекрасен) а качество как всегда на высоте)

Аватар

Синие тени в моде были во времена молодости Элизабет Тейлор, сейчас синими (особенно под карие или зеленые глаза) вообще невозможно пользоваться - давно не в моде! Нет, определенно не нра синие-голубые тени, лак еще ничего, под определенный стиль!

Подождите...