Этой осенью наши губы должны быть бархатистыми, матовыми и при этом, как ни странно, сияющими. Так решил креативный директор бьюти-подразделения Chanel Питер Филипс. Питер создал новинку - помаду Rouge Allure Velvet, в которой чудесным образом будут сочетаться матовость и сияние, идущее изнутри.

При этом, Rouge Allure Velvet увлажнит ваши губы не хуже, чем атласная - благодаря силиконовым микрогранулам и смягчающему кожу маслу жожоба. У Rouge Allure Velvet очень приятная текстура: после ее нанесения на губах останется ощущение комфорта и приятной мягкости бархата. И, конечно, насыщенный благородный цвет.

Из широкой гаммы, состоящей из 11 сияющих оттенков, каждая сможет что-то для себя подобрать. Есть цвета, близкие к натуральному: различные оттенки бежевого, розового, коралловый, персиковый. А при создании смелых драматичных образов помогут более яркие цвета: красный, красно-коричневый, коричневый, ярко-розовый, сливово-фиолетовый. Высокое содержание в помаде микропигментов обеспечит максимальную насыщенность цвета.

И, конечно же, к помаде прилагается оригинальный футляр, который открывается одним щелчком пальцев (он появился в 2006 году в линейке Chanel Rouge Allure).

Креативный директор компании Питер Филипс дает также некоторые рекомендации по правильному нанесению. Сначала следует обвести контур губ карандашом, а затем нанести помаду, после чего промокнуть губы салфеткой для максимально стойкого результата.

К помаде будет выпущено и три оттенка лака для ногтей - новые вариации красного (Pirate), насыщенного розового (Rose Exuberant) и натурального (Rose Cache). А также закрепляющее матовое покрытие.

Подпишитесь на наш

Матовость и сияние в новой помаде Rouge Allure Velvet от Chanel

19:35, 28 июня 2011

Комменты 12

Аватар

Отличная помада, у Chanel вообще самые лучшие цвета.

O

Наношу помаду только кисточкой. Сейчас пользуюсь кисточкой Диор. Кисточка должна быть густой и очень упругой, при этом линия по краю гую должна быть очень тонкой. Помаду Шанель очень люблю за то, что дорого смотрится и цвета необычные и опять же дорого смотрится цвет. Но накладываю по-своему. Первым слоем мягкую помаду более светлого, нейтрального тона не Шанель, а вторым слоем, тщательно прокрашивая уголки губ и очерчивая весь контур(чуть-чуть корректируя его) помадой Шанель. Попробуйте такой способ.

Аватар

Не знаю, было время, когда я пользовалась в основном блесками, но как- то вот помады оч. даже полюбила. У них есть преимущество перед блесками- они не липкие. Главное, конечно, найти свой цвет.

Аватар

надо попробовать, недавно купила бербери в ЦУМе, такое ГГГГГГГГГГГГ давно не видела в люксовых марках, вообще не видела, хотя почти все пробовала

Аватар

У меня первая версия - Rouge Allure, тон 21) На лето супер! Яркий, солнечный. НО: наношу только кисточкой, очень уж плотная текстура, но держится долго:)

Подождите...