В этом году весенне-летний сезон богат красками - это касается и маникюра. Тренды так разнообразны, что каждый сможет выбрать что-то по душе.

Яркие и неоновые оттенки лаков на ногтях особенно популярны весной и летом, что и неудивительно - ведь они вызывают у их обладательниц и окружающих настоящий всплеск эмоций и легкое, игривое настроение. В этом сезоне попробуйте всевозможные жизнеутвердающие оттенки лимонного, апельсинового и пурпурного.


Кликните для увеличения
             
Жемчужный и металлический блеск (как в качестве главного цвета - если лак темный, так и в виде верхнего покрытия - если он светлый) - еще один писк сезона. Если вы отдаете предпочтение эффекту перламутра, выбирайте насыщенные блестящие текстуры, скромность тут ни к чему! При выборе металлик-варианта, стоит отдавать предпочтение холодным тонам - вроде серебрянного и платинового.


Кликните для увеличения
       
Мода на сочетания разных цветов в маникюре перекочевала к нам из прошлых сезонов. Варианты впечатляют: это и ретро в виде "лунного маникюра", особенно любимого Дитой Фон Тиз, и выразительные деграде и ombre, требующие особенной тщательности при их создании. Для первого варианта лучше использовать всевозможные оттенки красного - от алого до кораллового, а для второго и третьего - выбирайте оттенки винного цвета.


Кликните для увеличения

Нейл-арт в виде узоров снова актуален! Попробуйте, так же, как и многие знаменитости вроде Рианны, Кэти Перри, и Леди Гаги, различные вариации на тему 3-D, галографии, графики и дерзкого, супер-модного в этом сезоне, анималистичного принта. Нам особенно нравится рисунок в стиле "долматинец", который легко воспроизвести с помощью плотного белого лака и специальных фломастеров для росписи ногтей.


Кликните для увеличения
             
Стать ближе к природе, а заодно и прослыть настоящей модницей в этом сезоне очень легко - достаточно лишь сделать себе маникюр в актуальных зеленых тонах. Пробуйте и экспериментируйте с многообразием разновидностей цвета жизни: от нежных яблочных и сочных травянных оттенков до цвета морской пучины.

Весна и лето - это всегда мысли об отдыхе в теплых краях, солнышке, песке и прозрачной теплой воде. Скрасить время до долгожданного отпуска поможет маникюр с использованием всевозможных вариантов синего цвета - нежно-голубого, кобальтового и "голубого Тиффани".


Кликните для увеличения

Оттенки ню выглядят на руках удивительно нежно и сдержанно, но в то же время они соблазнительные и современные. Фактуру выбирайте глянцевую, а сами оттенки должны быть теплыми (бежевыми, персиковыми и нежно-коралловыми), иначе вы рискуете выглядеть, как манекен.


Кликните для увеличения

Подпишитесь на наш

Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой: нейл-тренды весны

17:54, 3 апреля 2011

Комменты 28

O

Что может быть прекрасней красных оттенков!)

P

черный лак самый крутой!

Аватар

красота, мои фавориты: зелененькие, ню и металлические тона

G

Наконенец все яркое и красивое снова войдет в моду!

Аватар

голубые и синие оттенки мне очень нравятся!

Подождите...