Наши руки - такой же предмет всеобщего внимания, как лицо, прическа и одежда, поэтому маникюр давно стал неотъемлемой частью образа современной женщины. Но красивые ухоженные ногти это еще не все, здесь тоже есть свои модные течения, которые стоит взять на заметку.

Самый модный в последнее время вид маникюра - когда каждый ноготь (или почти каждый) накрашен разным лаком. Главное, чтобы лаки гармонировали между собой по цвету, а остальное - дело вашего вкуса.

Лорен Конрад


Лорен Конрад

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Среди селебрити-трендов также "лунный" маникюр, который также часто называют голливудским френчем. Его особенность состоит в том, что лунула (светлая часть у основания ногтя) выделяется цветом, отличным от основного тона ногтя.

Здесь тоже важно помнить о цветовом сочетании основного лака и лака лунулы. Кроме того, стилисты предостерегают от сочетания матового и перламутрового лаков.

Дита фон Тиз, например, с голливудским френчем ходит постоянно.

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Очень популярными у звезд вот уже несколько сезонов подряд остаются довольно короткие ногти ярко-красного цвета (несмотря на то, что на подиумах этот тренд давно сдал свои позиции). Единственный нюанс такого маникюра состоит в том, что лак должен лежать идеально ровно.

Хилари Дафф


Мел Би и Хилари Дафф

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, BigPicturesPhoto/Fabsugar, Chris Jackson/Getty/Zimbo, Michaela Rossato/InStyle

Подпишитесь на наш

Самый модный маникюр этого сезона

15:00, 8 сентября 2009

Комменты 35

Аватар

все равно больше всего люблю стандартный френч на ухоженных коротенких ногтях. вот хоть убей))) ничего не могу ссобой поделать)

Аватар

прикольно..нужно попробовать покрасить разными цветами...а то красный не мой цвет

I

я с маникюром диты и с разноцветными ногтями еще года 3-2 назад ходила

Z

Интересный маникюр с разноцветным лаком! У Диты ногти - супер! Красные-коротник обажаю!!! Вобщем все здесь нравится!!!!!

Аватар

на первом фото картинка слева, лакИ на ногтях-просто to die for!))

Подождите...