Кликните для увеличения

Тщательно растушеванные дымчатые глаза и глубокие теплые тона для лица и сочные губы -  этой осенью моден ретро-стиль в макияже. Создать такой образ помогут осенние косметические новинки.

Например, лимитированная палетка для макияжа Dior Jazzclub в черном лакированном клатче с серебряной застежкой. Содержимое этой сумочки позволит сотворить чудеса с глазами: полная палитра теней (матовые тени, два оттенка перламутровых теней и тени с блестками), пудра для бровей и крем-подводка - воссоздать smoky eyes джазовой эпохи 1920-х годов с ними проще простого.

Dior Jazzclub появилась в двух вариантах: палитры в серых и фиолетовых оттенках.


Кликните для увеличения

Модные и креативные сочетания цветов двойных теней Brumes, лак для ногтей Tokaido Express роскошного аметистового цвета с золотыми частицами, шелковая губная помада насыщенного сливового цвета Fast Ride - это, по версии бренда NARS, необходимые атрибуты осеннего туалетного столика любой модницы.


Кликните для увеличения

Модель Джози Маран приготовила к осени новую коллекцию косметики Josie Maran, выполненную в сливочных тонах.

Палетка Finger Paints (наносить Finger Paints можно как с помощью кисточек, так и при помощи пальцев, эта мультифункциональная палетка подойдет для век, губ и щек сразу - очень удобно, если у вас мало времени), румяна, тушь, подводка и блеск для губ идеальны для создания естественного макияжа, который также актуален в этом сезоне.

Еще один плюс коллекции Josie Maran состоит в том, что она разрабатывалась в соответствии со всеми нормами защиты окружающей среды, в ней не содержится никаких ингредиентов, потенциально опасных для человека и природы.


Кликните для увеличения

Центральными элементами осенней коллекции Bobbi Brown также стали средства для макияжа глаз: золотисто-зеленая подводка с гелевой текстурой Forest Shimmer Ink Long-Wear Gel Eyeliner, карандаши для глаз Creamy Eye Pencil девяти различных оттенков (от классических коричневого и черного до сливового и орехового), а также лимитированные палетки теней для век Autumn Shimmer Wash Eye Shadow и Bash Metallic Eye Shadow Midnight.


Кликните для увеличения

Новая коллекция MAC получила название Style Black, она состоит из двух частей, условно разделяемых на "глаза и губы" (Style Black Colour) и "лицо" (Style Black Face).

Помада, минеральные тени, карандаш для бровей, подводка и лак для ногтей помогут создать загадочный образ личности, предпочитающей скрывать темную сторону своей жизни. Style Black от MAC в ограниченном количестве появится в продаже в октябре.

Yves Saint Laurent предлагают холодные графичные оттенки для глаз (серый, синий и фиолетовый) и теплые тона (красный и бордовый). Естественный и прозрачный цвет лица, переливающиеся тени и четко очерченные сочные губы - в этом сезоне женщина Yves Saint Laurent играет по своим собственным правилам обольщения.


Кликните для увеличения

Осенняя коллекция для макияжа Chanel воспевает Венецию, один из любимых городов Коко Шанель - отсюда и название Venise de Chanel.

Must-have коллекции - тени для век, каждые из которых имеют четыре идеально скоординированных оттенка для броского или нейтрального макияжа глаз.


Кликните для увеличения

И конечно, настоящей русской красавице этой осенью не обойтись без осенней коллекции макияжа Оливье Эшодмезона, арт-директора дома Guerlain, лицом которой стала Наталья Водянова. О ней мы уже подробно говорили.


Кликните для увеличения

Подпишитесь на наш

Осенние тенденции в макияже: косметические новинки

18:00, 13 сентября 2009

Комменты 30

Аватар

эх сразу видно что я одна по косметике страдаю, все обсудили, а я еще и купила :) новую коллекцию Шанель - лак, тени, помаду. В лак просто влюбилась, ложится так как ни у кого больше, и цвет обалденный. Тени - мне как брюнетке с темными глазами подошли идеально, первые тени которые я использую по полной программе а не по 1-3 цветам, темные цвета помад смотрятся очень очень необычно и непривычно но если правильно подобрать их к своему типу лица, цвету глаз и волос - то результат завораживает.

Аватар

Просто без ума от коллекции Guerlain...просто невероятно, оттенки великолепные! Еще очень понравилась первая палетка Dior, Yves Saint Laurent заставил упасть со стула от восхищения! Ах да ... обязательно куплю помаду от MAC :)

Аватар

а мне диоровские тени понравились, надо будет прикупить (надеюсь в жизни они такие же яркие). Еще лаки для ногтей нра, а черная помада и тени очень даже в тему - впереди Хэллоуин :)

Аватар

ну наконец-то будет хорошая чёрная помада....вот он счастье)

Аватар

Ой! :) ЛАК :)

Подождите...