Калум фон Могер/Арнольд Шварценеггер

В США начались съемки биографического фильма "Больше" (Bigger) о жизни организаторов Международной федерации бодибилдинга и основателей конкурса "Мистер Олимпия" Джо и Бене Вейдерах. В ленте будет рассказана и история молодого Арнольда Шварценеггера, который семь раз побеждал в их конкурсе. Режиссер фильма Джо Галло уже нашел спортсмена, который исполнит эту роль: актера и экс-губернатора Калифорнии сыграет обладатель титула "Мистер Вселенная-2014" и обладатель двухмиллионной армии поклонников в Instagram — Калум фон Могер.

Вот несколько фактов из биографии 27-летнего "Шварценеггера 2.0" и будущей звезды кино.

1Родился Калум в небольшом городке Виктория, Австралия.

2 В детстве он был очень худым, поэтому по вечерам они со старшим братом пробирались в местный склад, где тренировались с помощью ржавых штанг.

3 Могер отучился полгода в университете Мельбурна, затем вернулся домой и прошел заочно обучение на персонального тренера.

4Работал инструктором в детском лагере в США.

5Трижды победитель турнира "Мистер Вселенная".

Калум фон Могер и Арнольд Шварценеггер

Также уже известно, кто составит компанию Калуму фон Могеру на экране: Джо Вейдера сыграет Тайлер Хеклин (известный по фильму "На пятьдесят оттенков темнее"), а роль его брата Бена исполнит Анайрин Барнард.

Точная дата премьеры картины "Больше", продюсерами которого выступили Стив Ли Джонс и Скотт Ластайти, пока неизвестна.

Арнольд Шварценеггер в молодости


Арнольд Шварценеггер в молодости

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Мистер Вселенная" Калум фон Могер сыграет молодого Арнольда Шварценеггера

12:54, 18 октября 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7870778707

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...