Натали Зеттель/ Кендалл Дженнер

Оказывается, что сестер Кардашьян-Дженнер, известных своей внешностью и формами, не пятеро (Кортни, Ким, Хлое, Кендалл и Кайли), а шестеро! В сети набирает популярность 18-летняя Натали Зеттель — двоюродная сестра Кардашьян. SPLETNIK.RU решил поближе познакомиться с красивой кузиной знаменитостей.

Семья

18-летняя Натали Зеттель — дочь младшей сестры Крис Дженнер Карен Хоутон. Выросла девушка в Сан-Диего в штате Калифорния. Со своими знаменитыми родственницами Натали в хороших отношениях, однако предпочитает оставаться вдали от жизни на камеру.

Для меня нет ничего странного в том, что у меня большая и знаменитая семья, потому что я знала их еще до славы. Люди всегда удивляются, когда узнают, что я кузина Кардашьян, и спрашивают, не странно ли это для меня. А я отвечаю, что нет, ведь они обычные люди в моих глазах, это моя семья,

— говорила в одном из своих интервью Натали.

Девушка в хороших отношениях со всеми членами семьи, но близко дружит только с Кендалл и Кайли, ведь они практически одного возраста.

Натали Зеттель и Кайли Дженнер


Натали Зеттель и Кайли Дженнер

Хлое и Ким Кардашьян с Натали Зеттель


Хлое и Ким Кардашьян с Натали Зеттель

Образование

Натали недавно окончила старшую школу. Фотографией с выпускного девушка поделилась на своей странице в Instagram. Позировала для кадра она в традиционной мантии выпускника. Продолжит ли Натали обучение в высшем учебном заведении, неизвестно.

Натали Зеттель с мамой и бабушкой


Натали Зеттель с мамой и бабушкой

Карьера

Натали — начинающая модель. Последние снимки на ее Instagram-странице — сплошь профессиональные кадры с фотосессий.  Зеттель даже стала лицом линии одежды Кендалл и Кайли: она приняла участие в съемке купальников сестер.

Натали Зеттель
Натали Зеттель
Натали Зеттель

Сходство с Кендалл

Пользователи социальной сети нередко сравнивают Натали с Кендалл Дженнер. По мнению фолловеров, которых у Натали уже более шести тысяч, у двоюродных сестер похожий овал лица.

Кендалл Дженнер/Натали Зеттель


Кендалл Дженнер/Натали Зеттель

Популярность

Несмотря на эффектную внешность и родство с семьей Кардашьян-Дженнер, Натали еще не стала героиней их реалити-шоу, что, согласитесь, довольно странно. По некоторым слухам, Крис Дженнер осознанно не допускает Зеттель к съемкам из-за натянутых отношений с мамой девушки — своей младшей сестрой. Причина тому — интервью Карен четырехлетней давности, в котором женщина нелестно отзывалась о сестре. Вот несколько ее цитат:

Вы знаете, что движет Крис? Жажда власти. И деньги. Слава и богатство портят людей,

Она очень пробивная. И жаждет власти. Для Крис только деньги имеют значение.

Что ж, времени прошло достаточно, чтобы обиды забылись, так что первое появление Натали Зеттель в реалити-шоу, по мнению поклонников, не за горами.

Натали Зеттель

Источники: Daily Mail, Instagram

Кузина сестер Кардашьян-Дженнер и начинающая модель покоряет социальные сети благодаря сходству с Кендалл

14:58, 10 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7854578545

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...