Криштиану Роналду на открытии своей статуи

Португальский футболист Криштиану Роналду — один из самых узнаваемых людей на планете. Он не только появляется в рекламе нижнего белья и снимается для косметических марок, внешность спортсмена без его ведома используют для продажи ополаскивателей для рта и тренажеров для пресса. В общем, все и всегда узнают Роналду. Исключение — новая статуя футболиста, которая была отлита властями острова Мадейра: на днях местный аэропорт переименовали в честь 32-летнего Роналду, а также установили там бронзовый бюст Роналду, который, впрочем, оказался не слишком похож на оригинал.

Особенно заметны различия на снимках, где спортсмен стоит рядом со статуей. Пользователи интернета, разумеется, отреагировали моментально — за несколько часов в сети появилась немалое количество мемов, высмеивающих творение португальского мастера.

"Новая статуя выглядит в точности как он сам"

"Не знаю о чем вы говорите, ребята. Я думаю, что статуя Роналду выглядит неплохо"

"Впечатляющая эволюция Криштиану Роналду"

Пользователи Твиттера также сравнили статую с актером Робином Уилльямсом, ирландским футболистом Нилом Куинном и латвийским футболистом Кристапом Порзиньгисом. 

Источники: Twitter

Соцсети смеются над бронзовой статуей Криштиану Роналду

12:20, 30 марта 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Когда я увидела эту статую,( не читая комменты под ней), я подумала: ух ты, как похож на Роналдо.

Аватар

на первой фотке он очень старается не улыбнуться, видимо чтобы сходство все таки не было видно

Аватар

Видимо,на скорую руку делали,спешили к приезду. Интересно,как сам роналду отреагировал на эту нелепость. Вот, бы его лицо увидеть в тот момент когда ему ее показали. Статуя ржачная получилась)))

Подождите...